• Спортс
  • Теннис
  • Новости
  • «Решение кажется своевольным, произвольным и политически мотивированным потому, что так оно и есть». Австралийский сенатор о деле Джоковича
50

«Решение кажется своевольным, произвольным и политически мотивированным потому, что так оно и есть». Австралийский сенатор о деле Джоковича

Австралийский сенатор Ник Макким прокомментировал то, что министр иммиграции Алекс Хоук решил аннулировать визу Новака Джоковича.

«Если решение кажется своевольным, произвольным и политически мотивированным, то это потому, что так оно и есть. Закон это допускает, потому что он создан, чтобы жизни беженцев можно было разрушать в политических целях.

Его нужно исправлять и делать более справедливым».

Джоковича второй раз высылают из Австралии. Онлайн

Ого, Джокович, возможно, подделал анализ на ковид – чтобы получить медотвод. Есть доказательства

У Джоковича новая проблема: он либо нарушил протоколы для зараженных ковидом, либо соврал про болезнь

Подписывайтесь на наши инстаграм и телеграм о теннисе

Опубликовал: Павел Ниткин
Источник: @NickMcKim
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости