Андрееску о травме в матче с Саккари: «Несколько раз поскользнулась, и пах немного заболел. Надеюсь, ничего серьезного»

Чемпионка US Open-2019 Бьянка Андрееску прокомментировала поражение от Марии Саккари в четвертом круге – 7:6, 6:7, 3:6. Матч длился 3,5 часа.

«Я ожидала выматывающего матча и вышла с правильным настроем, сделала все, что могла. Жаль, что не закрыла в двух сетах, потому что у меня были шансы.

По итогам турнира я думаю: «Ого, как же я боролась. Это безумие». С начала третьего сета у меня были судороги, но я боролась, и для меня это самое важное. Я старалась».

Также Андрееску рассказала о травме левого бедра, из-за которой в третьем сете брала медицинский перерыв и несколько раз спотыкалась и падала на корт.

«Пока я ничего не знаю, но я несколько раз поскользнулась, и пах немного заболел. Надеюсь, ничего серьезного.