1. Спортс
  2. Теннис
  3. Новости
  4. Джоковича сняли с US Open – он ударил мячом в линейную судью

Видео
0

Джоковича сняли с US Open – он ударил мячом в линейную судью

Первую ракетку мира Новака Джоковича сняли с US Open. Он ударил мячом в линейную судью по ходу матча против Пабло Каррено-Бусты на US Open.

Проиграв подачу при счете 5:5 в первом сете, он хотел ударить мячом в стенку корта, но попал в шею судье. Она упала на корт и кашляла, как будто задыхается. После этого ее увели с корта.

Заглушка

Судья на вышке и супервайзеры обсуждали ситуацию. Во время разговора Джокович сказал: «Вы говорите, что у вас нет выбора, но он есть. Можете оштрафовать на гейм, на сет – у вас много вариантов».

Но в итоге его сняли.

Зачем в теннисе нужны живые судьи, если машины справляются лучше? И как Серена ускорила внедрение роботов?

Доставка здорового питания на странице Grow Food промокоды.

Да, это нарушение особой тяжести26%US Open
Нет, достаточно было штрафа74%Новак Джокович
Опубликовал: Павел Ниткин

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
напомните как наказали Уильямс за клоунаду в матче с японкой?
напомните как наказали Уильямс за клоунаду в матче с японкой?
уильямс уже швыряла мячами в линейных кстати
напомните как наказали Уильямс за клоунаду в матче с японкой?
Комментарий скрыт
Если бы это сделала Серена, то дисквалифицировали бы судью...
Если бы это сделала Серена, то дисквалифицировали бы судью...
Ну вообще-то Серену именно здесь на ЮСО очень жёстко штрафовали и наказывали.
ОтветRANDAJAD
Ну вообще-то Серену именно здесь на ЮСО очень жёстко штрафовали и наказывали.
Когда ее наказывали, она вела себя просто ужасно. Но разве ее снимали с турнира?
Неужели про это говорил Каррено-Буста про плохой день Джоковича.
Ответзаблокированному пользователю
Неужели про это говорил Каррено-Буста про плохой день Джоковича.
Скоро Битва Экстрасенсов Новый сезон,Пабло Каррено Буста явно будет там участвовать
Впервые за 6 лет у мужиков будет новый победитель ТБШ.
Ответgerr_max
Впервые за 6 лет у мужиков будет новый победитель ТБШ.
Вообще то за 6 лет и Надаль и Федерер тоже выигрывали на ТБШ, а не только Джокович.
Вообще то за 6 лет и Надаль и Федерер тоже выигрывали на ТБШ, а не только Джокович.
А кто из них может выиграть здесь?
Такая клоунада, если честно)
Судьи уворачиваются от мячей с подач, которые летят 200км/ч, а тут Джок откинул мяч в сторону боллбоя, и судья не увернулась, так еще и корчится от боли, как будто там сломан кадык - смешно.
Типичная ничего не добившаяся посудомойка, сыгравшая на публику ради иска в суд
ОтветAlex Serpen
Такая клоунада, если честно) Судьи уворачиваются от мячей с подач, которые летят 200км/ч, а тут Джок откинул мяч в сторону боллбоя, и судья не увернулась, так еще и корчится от боли, как будто там сломан кадык - смешно. Типичная ничего не добившаяся посудомойка, сыгравшая на публику ради иска в суд
Ну попробуй увернуться когда с нескольких метров с руки мячом в горло кидает первая ракетка мира,а ты при этом смотришь вообще в другую сторону
ОтветAlex Serpen
Такая клоунада, если честно) Судьи уворачиваются от мячей с подач, которые летят 200км/ч, а тут Джок откинул мяч в сторону боллбоя, и судья не увернулась, так еще и корчится от боли, как будто там сломан кадык - смешно. Типичная ничего не добившаяся посудомойка, сыгравшая на публику ради иска в суд
Сравнить ожидаемую подачу в квадрат (да и то не всегда успевают увернуться) с неожиданным психозом и ударом прямиком в шею - это надо уметь. Брависсимо.
Ну а про удар в кадык - подставься под теннисный мяч, пущенный любителем тебе в кадык, потом будешь говорить.
Эмм... а что тут обсуждать? Правила для первой ракетки мира точно такие же, как для всех остальных. Матч должен был уже закончиться.
ОтветRANDAJAD
Эмм... а что тут обсуждать? Правила для первой ракетки мира точно такие же, как для всех остальных. Матч должен был уже закончиться.
Безусловно правила для всех одни,но злого умысла в его действиях не было.По моему это очевидно.
Ответchoba_v_9
Безусловно правила для всех одни,но злого умысла в его действиях не было.По моему это очевидно.
также в матче Налбандяна против Чилича, Киргиоса в прошлом году против Рууда и Шаповалова в кубке дэвиса. Ни у кого не было злого умысла, но всех снимали!
Если бы Джокович был чёрным, его бы оставили
Где то Федя с Рафой открыли по бутылочке вина))
ОтветArtL11
Где то Федя с Рафой открыли по бутылочке вина))
🤣🤣🤣
Думаю этот прецедент гарантировал нам +1 нововведение в будущем:
Хокай полностью заменит линейных. Уверен, Джокович со своим профсзоюзом будет форсить эту идею.

Думаю решение во многом политическое. Джоковичу не унывать))) Еще куча Шлемов впереди.
Ответзаблокированному пользователю
Думаю этот прецедент гарантировал нам +1 нововведение в будущем: Хокай полностью заменит линейных. Уверен, Джокович со своим профсзоюзом будет форсить эту идею. Думаю решение во многом политическое. Джоковичу не унывать))) Еще куча Шлемов впереди.
Хокай полностью заменит линейных. Уверен, Джокович со своим профсзоюзом будет форсить эту идею.

+++++
Давно пора убрать этих клоунов судей.

Но в такие моменты начинаешь верить VATE!
Ответзаблокированному пользователю
Думаю этот прецедент гарантировал нам +1 нововведение в будущем: Хокай полностью заменит линейных. Уверен, Джокович со своим профсзоюзом будет форсить эту идею. Думаю решение во многом политическое. Джоковичу не унывать))) Еще куча Шлемов впереди.
Вот этот комментарий мне по душу. Решение было по протоколу. Да еше всем уже ясно и плевать на Серену. Через год все безработные лайнсмены будут проклинать эту актрису. )))
Жизнь лучший драматург
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости