1. Спортс
  2. Теннис
  3. Новости
  4. Фоньини во время матча «Уимблдона»: «Чертовы англичане. Вот бы в этом клубе бомба взорвалась»

Видео
0

Фоньини во время матча «Уимблдона»: «Чертовы англичане. Вот бы в этом клубе бомба взорвалась»

Итальянец Фабио Фоньини, в третьем круге «Уимблдона» проигравший Теннису Сандгрену (3:6, 6:7, 3:6), во время матча остался недоволен тем, что его поставили играть на Корт №14.

«Разве тут можно играть? Чертовы англичане. Вот бы в этом клубе бомба взорвалась. Вот бы тут бомба взорвалась».

Заглушка

Видео, фото, новости, мемы, расписание и результаты «Уимблдона» – все это в нашем теннисном инстаграме, подписывайтесь!

Опубликовал: Павел Ниткин
Источник: @BenRothenberg

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Любой одобрительный комментарий по поводу высказывания Фоньини подпадает под действие статьи 205.2 УК РФ как публичное оправдание терроризма.
Ответgoodloser
Любой одобрительный комментарий по поводу высказывания Фоньини подпадает под действие статьи 205.2 УК РФ как публичное оправдание терроризма.
А плюсы попадают под закон?
Ответgoodloser
Любой одобрительный комментарий по поводу высказывания Фоньини подпадает под действие статьи 205.2 УК РФ как публичное оправдание терроризма.
Красавчик, поддерживаю бомбежку!)
По делу возмутился кстати. Ставить на главный корт хайповую девочку с шестидесятой ракеткой мира, а десятого сеяного запихивать на четырнадцатый - это ни в какие ворота не лезет.
Ответзаблокированному пользователю
По делу возмутился кстати. Ставить на главный корт хайповую девочку с шестидесятой ракеткой мира, а десятого сеяного запихивать на четырнадцатый - это ни в какие ворота не лезет.
Они в разные дни играют
ОтветV_Voloshyn
Они в разные дни играют
Я это привел в качестве примера вообще-то.
Красава Фоник.По делу.Просто пастбище помойное
Вот это бомбануло :Д
В лучших традициях Муссолини
Взрывное заявление.
Фоник просто чума, он хоть немного думал, когда говорил это? Чёртовые англичане, ладно...)))) Но остальное - за гранью.
только вот бомба взорвалась в заднице макоронника , условия одинаковы для обоих спортсменов
Ответзаблокированному пользователю
только вот бомба взорвалась в заднице макоронника , условия одинаковы для обоих спортсменов
чекушку сорвало
Ох Фонику достанется)
если бы на его месте оказался Кириос, в подтрибунке было бы сейчас как-то так https://www.youtube.com/watch?v=VK4p6RaUo6U
Ответзаблокированному пользователю
если бы на его месте оказался Кириос, в подтрибунке было бы сейчас как-то так https://www.youtube.com/watch?v=VK4p6RaUo6U
оффтоп
и за просмотр этого платят миллионы людей...
Ответзаблокированному пользователю
оффтоп и за просмотр этого платят миллионы людей...
а ты как думал, этожи нолон
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости