21 февраля 18:00 Квалификация Евробаскета | завершен

Bank shot / Великое поколение баскетбольных 90-х. Где они сейчас

Люди, которые играли в финалах чемпионата мира.

Рейтинг +361
13 сентября 2017 23:20

Баскетбольная провинция / Мы украли греческий огонь. Россия переломила четвертьфинал

Сборная России неплохо провела первые 6-7 минут матча с греками. Но затем качество игры команды резко начало проседать. Происходящее на паркете вызывало эмоции от «плохо» до «ужасно». Непонятный ступор в нападении и многочисленные потери, приводившие к легким очкам соперника – все это было так не похоже на предыдущую встречу с хорватами.

Рейтинг +360
26 октября 2016 12:33

Мозговой штурм / «Просыпаешься – солнышко, выходишь с тренировки – солнышко». Мозгов начинает сезон в «Лейкерс»

Единственный русский в НБА вспоминает лето и предвкушает старт в форме лучшего клуба лиги.

Рейтинг +347
11 сентября 2017 00:46

Bank shot / «Узнаем наши возможности по ходу». Главная команда страны вернулась

Сборная России – в четвертьфинале Евробаскета.

Рейтинг +327
26 октября 2014 23:58

Мозговой штурм / «Денвер» – команда плей-офф! Блог Тимофея Мозгова

Сборная России, рыбалка с «Наггетс», блок-шот Дюрэнту и самые разные предсезонные хлопоты – Тимофей Мозгов в своем блоге рассказывает, как провел лето.

Рейтинг +322
11 сентября 2017 01:38

Баскетбольная провинция / Шахматы на паркете. Комбинация сборной России в деталях

Константин Кучер изучает самый впечатляющий розыгрыш сборной.

Рейтинг +311
16 сентября 2017 14:53

Круглый Мяч / Главная победа российского баскетбола. Истории, которых вы еще не слышали

Никита Загдай вспоминает победу, которая состоялась ровно 10 лет назад.