3 октября 2018

23:51 Лига чемпионов. «Локомотив» уступил «Шальке», «Порту» победил «Галатасарай»|812

23:38 Коноплянка о матче с «Локо: «В первом тайме подумали, что играем с «Барселоной»|78

23:25 Гильерме: «Шальке» – это не какой-то суперклуб, мы здорово провели первый тайм»|15

23:15 Мещеряков о поражении от «Шальке»: «Первый тайм порадовал, а во втором надо разбираться»|8

23:06 Юрий Семин: «Денисову нужно набрать кондиции. Баринов хорошо сыграл предыдущую игру, поэтому вышел с «Шальке»|31

22:42 Юрий Семин: «У «Локомотива» нет нападающих, которые могли бы создать остроту. Отсутствуют Смолов и Фарфан»|171

22:39 Брайан Идову: «Пропущенный мяч – полностью моя вина. Извиняюсь перед болельщиками и партнерами»|47

22:29 Тренер «Шальке»: «Локомотив доставил нам много проблем, особенно в первом тайме»|35

22:24 Матч «Локомотив» – «Шальке» посетил 21 471 болельщик. Стадион вмещает 27 302 зрителя|69

21:47 «Локомотив» проиграл «Шальке» и остался последним в группе|481

20:48 Три защитника «Локомотива» получили желтые карточки в первом тайме матча с «Шальке»|11

15:40 Илья Геркус: «Лига чемпионов – это экзамен для «Локомотива» на высшем европейском уровне»|18

12:31 Эрик Штоффельсхаус: «Для меня игра с «Шальке» особенная, но я 100% буду переживать за «Локомотив»|8

2 октября 2018

21:55 Гильерме: «У «Локомотива» не получалось показать стабильной игры. После двух побед приобрели уверенность»|7

21:34 Даниэль Калиджури: «Знаком с Фарфаном и Хеведесом, но к дружеским отношениям надо возвращаться после финального свистка»|5

20:18 Хавбек «Шальке» Калиджури: «Победа над «Майнцем» придала нам уверенности перед матчем с «Локомотивом»|1

20:15 Доменико Тедеско: «У «Локомотива» нет слабых мест. Отмечу Миранчуков и Фернандеша»|13

19:45 Фарфан пропустит матч с «Шальке»|19

19:25 Денисов и Чорлука тренировались в общей группе перед матчем с «Шальке»|9

18:56 Юрий Семин: «Матч с «Шальке» важен для «Локомотива», но жизнь на нем не заканчивается»|15

12:26 Полузащитники «Шальке» Харит и Шопф не сыграют с «Локомотивом»|23

12:02 «Матч ТВ» покажет игры ЦСКА, «Локомотива», «Спартака» и «Зенита» в ЛЧ и ЛЕ. «Матч Премьер» покажет «Краснодар»|79

30 августа 2018

22:49 Гжегож Крыховяк: «Локомотив» попал в сбалансированную группу, где каждая команда может обыграть каждую»|11

22:40 Юрий Семин: «Задача «Локомотива» в ЛЧ – каждую игру сыграть лучше всех»|15

22:31 Илья Геркус: «Обязан ли «Локомотив» выходить из такой группы ЛЧ? Нет, нет и нет»|80

22:00 Лига чемпионов. «Локомотив» сыграет в группе с «Порту», «Шальке» и «Галатасараем», ЦСКА – с «Реалом», «Ромой» и «Викторией»|1886

21:45 Илья Геркус: «Хороший жребий, «Локомотиву» достались команды по силам»|33

21:34 Букмекеры считают, что «Локомотив» и ЦСКА не выйдут из групп Лиги чемпионов|60

21:05 Юрий Семин: «Жеребьевка ЛЧ очень хорошая. В группе собраны одни чемпионы»|68

20:50 Бенедикт Хеведес: «Играть против «Шальке» для меня будет странно. Не представляю, что буду испытывать в этом матче»|18

15:22 «Спартак», «Сент-Этьен» и «Шальке» претендуют на хавбека «Интера» Карамо|28

07:55 Геркус о жеребьевке ЛЧ: «Мой вариант для «Локо»: «МЮ», «Шальке», «Брюгге»|72

05:34 Мусса Дембеле может перейти из «Селтика» в «Боруссию»|23

00:15 Определены все участники группового этапа ЛЧ. «Локомотив» при жеребьевке будет в 1-й корзине, ЦСКА – в 3-й|382