1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Пеп Гвардиола: «Шальке» ничего не создал, а мы подарили им два гола и удаление»

0

Пеп Гвардиола: «Шальке» ничего не создал, а мы подарили им два гола и удаление»

Главный тренер «Манчестер Сити» Пеп Гвардиола поделился мнением о победе над «Шальке» (3:2) в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов.

«Великолепный результат. Мы подарили им два пенальти, потом – красную карточку, а в этом турнире это не очень здорово. Мы все еще не готовы биться за последние стадии ЛЧ, но результат хороший.

Мы играли хорошо, но легко теряли мячи, а в Лиге чемпионов этого допускать нельзя. Были ли пенальти? Я думаю, что да, я доверяю VAR. Иногда у меня есть возражения, но не в этот раз. Пенальти были в обоих эпизодах.

Мы сыграли с невероятным характером. Подарили им два гола, хотя они не сделали совершенно ничего. Еще ничего не закончено, ЛЧ – это совершенно другой турнир», – сказал Гвардиола.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: BBC

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Пеп больной на голову гений. Экспериментирует с тактикой в плей-офф ЛЧ.
ОтветReady FoR WaR
Пеп больной на голову гений. Экспериментирует с тактикой в плей-офф ЛЧ.
Его минусом всегда было отсутствие плана Б на игру, если игра не шла он не мог ее перестроить и упорно как баран бился в стену, сейчас мы видим, что он растет как тренер именно после Германии и англии.в Германии он добавил к тики таке силовую борьбу и игру верхом, здесь он от этого снова отказался но стал применять другие модели атаки полностью перестроив тики Таку. Это вертикальная тики-така, в ней есть и Дортмунд времён Клоппа и его Барселона.
ОтветReady FoR WaR
Пеп больной на голову гений. Экспериментирует с тактикой в плей-офф ЛЧ.
Он уже использовал эту тактику с Фернандиньо в центре защиты в игре с Арсеналом)
Сегодня немецкая и английская команды сделали то, чего многие ждали вчера)
Ответзаблокированному пользователю
Сегодня немецкая и английская команды сделали то, чего многие ждали вчера)
Кто-то ждал от Баварии интересной атакующей игры?
Пеп, если ты выиграешь ЛЧ, то я сделаю такую же причёску как твоя!!! Она, кстати, шикарная.
Ответзаблокированному пользователю
Пеп, если ты выиграешь ЛЧ, то я сделаю такую же причёску как твоя!!! Она, кстати, шикарная.
Дол Жун как же я рад за тебя, наконец ты стал нормальным человеком.
Ответзаблокированному пользователю
Пеп, если ты выиграешь ЛЧ, то я сделаю такую же причёску как твоя!!! Она, кстати, шикарная.
Повзрослел парень , поумнел
Лучший матч 1/8-й финала. Крутяк Сити отыгрался, конечно.. Молодцы!!
по факту
+ слишком возвышенно чувствовали себя, а когда получили сопротивление - опешили даже)
а так, результат ожидаем, шальке чисто подарил немного интриги и интереса к матчам
Не каждый тренер признает что пенальти был назначен правильно. Лысому за это респект
Игроки Шальке первый тайм провели сверхкачественно, во втором и Сити немного прибавил и немцы стали подуставать... НО, Шальке с 60 минуты начал потягивать время, игроки падали от малейшего касания, и когда в победном голе защитник немцев опять завалился, а судья не свистнул, и вот он гол!! ЭТО ТАКАЯ РЕДКАЯ И ШИКАРНАЯ СПРАВЕДЛИВОСТЬ В СПОРТЕ!!!
Хочется, чтоб испанские судьи больше не встречались Сити в ЛЧ. Это клоунада какая-то а не судейство. В прошлом году Лаос не засчитал гол Ливерпулю после левого оффсайда, этот сразу две пенки и удаление поставил.
ОтветMorning Glory
Хочется, чтоб испанские судьи больше не встречались Сити в ЛЧ. Это клоунада какая-то а не судейство. В прошлом году Лаос не засчитал гол Ливерпулю после левого оффсайда, этот сразу две пенки и удаление поставил.
Дичайший плюс
ОтветMorning Glory
Хочется, чтоб испанские судьи больше не встречались Сити в ЛЧ. Это клоунада какая-то а не судейство. В прошлом году Лаос не засчитал гол Ливерпулю после левого оффсайда, этот сразу две пенки и удаление поставил.
А с чем ты здесь не согласен?
Пеп прав,Шальке играл откровенно скажем фигово.Играл грубо,на глазах у судьи фолил всё время,а в конце ещё и подраться хотели,короче Сити красавец 🤟🏿💚🤟🏿
Пеп ты МОНСТР!!! Когда твоей команде забивают только с пенальти, когда удаляют игрока у твоей команды, ты делаешь КАМБЕК!!! Всегда буду помнить этот матч!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости