1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Ман Сити» пропустил минимум два гола в 6 из 7 матчей плей-офф ЛЧ под руководством Гвардиолы

0

«Ман Сити» пропустил минимум два гола в 6 из 7 матчей плей-офф ЛЧ под руководством Гвардиолы

«Шальке» принимает «Манчестер Сити» (2:1, идет второй тайм) в рамках 1/8 финала Лиги чемпионов. 

Полузащитник «Шальке» Набиль Бенталеб дважды реализовал пенальти на 38-й и 45-й минуте встречи.

«Манчестер Сити» пропустил не менее двух голов в шести из семи матчей на стадии плей-офф ЛЧ под руководством главного тренера Пепа Гвардиолы. 

Смотрите видеотрансляцию матча «Атлетико» – «Ювентус»

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовано: litterkenny
Источник: твиттер Opta Joe

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Лярд на укрепление защиты
ОтветKarabakh
Лярд на укрепление защиты
Всей нефти мира не хватит, чтобы укрепить оборону пепа))
ОтветKarabakh
Лярд на укрепление защиты
Разве в школу не надо завтра ?
Пока хейтеры Пепа писали свои гнусные комменты, счёт уже 3:2 в пользу Сити.
А чего так все распетушились то? "Ни о чем, ни о чем, шарлатан, нужен лярд" и так далее. Скажите, а кто из уже сыгравших и играющих на данный момент выглядит отлично? Ливерпуль с Баварией вчера вату катали, Реал с огромным трудом и везением обыграл Аякс, Ювентус вон Атлетико летит без шансов, Барселона вчера никак мяч затолкать не могла. Только ПСЖ более-менее уверенно выиграл, но там тоже "мешок цистерна без истории и вообще Неймар". Ну и Тоттенхэм Боруссию разделал. И все.
Дома сити забьет пять и спокойно пройдет дальше, разве не это суть двухматчевых противостояний? Или во всех матчах надо выигрывать по 3-0?
А чего так все распетушились то? "Ни о чем, ни о чем, шарлатан, нужен лярд" и так далее. Скажите, а кто из уже сыгравших и играющих на данный момент выглядит отлично? Ливерпуль с Баварией вчера вату катали, Реал с огромным трудом и везением обыграл Аякс, Ювентус вон Атлетико летит без шансов, Барселона вчера никак мяч затолкать не могла. Только ПСЖ более-менее уверенно выиграл, но там тоже "мешок цистерна без истории и вообще Неймар". Ну и Тоттенхэм Боруссию разделал. И все. Дома сити забьет пять и спокойно пройдет дальше, разве не это суть двухматчевых противостояний? Или во всех матчах надо выигрывать по 3-0?
надеюсь, что дома шальке им доставит такое количество проблем. хотелось бы еще парочку в лазарет отправить.
А чего так все распетушились то? "Ни о чем, ни о чем, шарлатан, нужен лярд" и так далее. Скажите, а кто из уже сыгравших и играющих на данный момент выглядит отлично? Ливерпуль с Баварией вчера вату катали, Реал с огромным трудом и везением обыграл Аякс, Ювентус вон Атлетико летит без шансов, Барселона вчера никак мяч затолкать не могла. Только ПСЖ более-менее уверенно выиграл, но там тоже "мешок цистерна без истории и вообще Неймар". Ну и Тоттенхэм Боруссию разделал. И все. Дома сити забьет пять и спокойно пройдет дальше, разве не это суть двухматчевых противостояний? Или во всех матчах надо выигрывать по 3-0?
Де Брюйне недавно признался, что цель Сити скорее похожа на утвердительный ответ на твой последний вопрос.
Реально, шарлатан же.
2:3. Все что нужно знать о шарлатанстве
ОтветAr41
2:3. Все что нужно знать о шарлатанстве
Слово "Шальке" забыл упомянуть в своем тексте.
Стабильность - признак лысого шарлатана.
Значит все по плану
С тем что есть такому эксперту трудно работать, состав недостаточно хорош, нужно летом под тренера пару игроков купить, и не важно за какие деньги, и тогда можно замахнутся на 1/4 финала!
devki18.ru — дoстyпные девyшки, по достyпным цeнам! 💋
Когда Пеп тратит на оборону больше чем целые страны, но обороны как не было так и нет
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем