1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Шальке» набрал 23 очка после 23 туров. Худший результат команды за 36 лет

0

«Шальке» набрал 23 очка после 23 туров. Худший результат команды за 36 лет

«Шальке» проиграл «Майнцу» (0:3) в рамках 23-го тура бундеслиги.

Команда Доменико Тедеско набрала 23 очка после 23 туров. Это худший результат «Шальке» за 36 лет.

В сезоне-82/83 гельзенкирхенцы после 23 туров набрали 16 очков и вылетели по итогам сезона.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Бoгдaн Бaёв
Источник: Opta

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
И эта команда выносила шампиньона нашей большой страны. Что-то стыдно
И эта команда выносила шампиньона нашей большой страны. Что-то стыдно
"Выносила" - громко сказано (0-1, 1-0). Оба мяча в конце матчей. Но посыл верный, конечно
И эта команда выносила шампиньона нашей большой страны. Что-то стыдно
Скажем спасибо старому сыкуну.
Каждые 23 тура, они возвращаются, чтобы набрать 23 очка... Шлипперс Нольчетрипперс
а ведь Сити еле одолел их
Ну что, теперь Тедеско физрук или как?
Гений Тедеско, говорили.
ОтветMarcus-light
Гений Тедеско, говорили.
Тогда это было актуально.Как не назвать гением человека выведшего Шальке на 2 место?Человека ,который в перерыве матча с БД(проигрывая 0:4 после первого тайма) нашёл слова сплотившие и зарядившие команду?
Сити больше остальных повезло в лч
Ответdi.mss
Сити больше остальных повезло в лч
Нет, не больше, чем ПСЖ
Я очень надеюсь что Шальке избежит вылета из бундеса...все таки с детства за них.
Пару лет назад, кстати был уже рекорд. Стараются парни, обновляют.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости