1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Гильерме: «Матчи в ЛЧ даются «Локомотиву» хуже, чем в РПЛ. Не хватает фарта и концентрации»

0

Гильерме: «Матчи в ЛЧ даются «Локомотиву» хуже, чем в РПЛ. Не хватает фарта и концентрации»

Вратарь «Локомотива» Гильерме поделился ожиданиями от предстоящего матча 6-го тура группового турнира Лиги чемпионов с «Шальке»

- Согласны, что матчи в Лиги чемпионов удаются вам хуже, чем в чемпионате и за сборную России?

– Согласен, не только мне, но и всей команде. В то же время не считаю, что «Локомотив» играл плохо в Лиге чемпионов. Не хватало чуть-чуть фарта и концентрации. Таково мое мнение.

Надеюсь, что завтра команда выйдет на поле с большей концентрацией, поскольку этот матч закрывает наше участие в ЛЧ. Еще есть возможность попасть в Лигу Европы. Надеюсь, что все получится, – сказал Гильерме. 

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовано: litterkenny

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Кто смотрел тот видел...играли не плохо....но на фарт не надейтесь....покажите что можете
Кто смотрел тот видел...играли не плохо....но на фарт не надейтесь....покажите что можете
Фарт, не фарт, но матчи, в гостях с сараем и порту, были ужасными
а может все-таки класса не хватает?
не хватает качественной игры, только у нас можно брать очки за счет мастерства отдельных игроков
Степень фарта зависит от уровня мастерства тренера и игроков.
Ответnikolaich
Степень фарта зависит от уровня мастерства тренера и игроков.
от степени выпитого. хотя он сейчас вроде не пьет. глаза такие трезвые, трезвые. да и шапочка нормально сидит
Ответnikolaich
Степень фарта зависит от уровня мастерства тренера и игроков.
далеко не всегда
Другой уровень
Ну да, халявы в ЛЧ поменьше. Но Локо даже "халявные" очки в РФПЛ порой упускает.
Ну да, халявы в ЛЧ поменьше. Но Локо даже "халявные" очки в РФПЛ порой упускает.
какие, назови примеры
Ну да, халявы в ЛЧ поменьше. Но Локо даже "халявные" очки в РФПЛ порой упускает.
а про матч с Оренбургом что скажешь?
Да.... в одном матче соперник может обстучать все штанги и пропустить шальной удар и будет победа 1 - 0 над условным... ну хз, Реалом допустим. Это всего лишь 3 очка.
Но во всех остальных матчах нужно брать свое игрой!
Не такой игрой чтоб иметь кучу моментов и пропустить с углового в конце.... не такой игрой чтоб приехать к какой нибудь условной "Фенербахче" слить... ну допустим 3 - 0...
Это еще хорошо что в группе нет слабых команд типа АЕКа или Плзени, им проиграть было бы совсем позорно.
Просто не готовы были.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости