Ковач о матче с «Шальке»: «Было заметно, что на неделе отыграли 120 минут, но победили заслуженно»

Главный тренер «Баварии» Нико Ковач прокомментировал результат матча 21-го тура немецкой бундеслиги с «Шальке» (3:1).

«Я считаю, что в первом тайме мы показали действительно очень хорошую игру. Во втором тайме эпизодами мы тоже играли хорошо. Но было заметно, что посреди недели мы отыграли 120 минут.

Сегодня это было видно и в Дортмунде. Когда после 75 минут ведешь 3:0, подобное не должно происходить. Так что мы были предупреждены. Но я считаю, что мы победили полностью заслуженно», – сказал Ковач.