Рейтинг на сайте 3027  Место 19418
Трибуна Пользователь

Статусы

Heyd
Heyd поделился ссылкой - редактирование статуса
www.youtube.com/watch
Новый выпуск на моем ютубканале, приятного просмотра )
Кто таскает рояль в НБА?

Кто таскает рояль в НБА?

www.youtube.com

В каждой команде, помимо звезд есть еще и менее заметные, полезные ролевые игроки, их статистика не впечатляет, но именно та таких ребятах держится лига.

Посты

|Автор Heyd

Черно-белые дни / Стоит ли Бруклину пытаться получить Таунса?

Несколько дней назад Bleacher report выпустили статью, в которой предложили 3 варианта обмена Карла Энтони Таунса, выражавшего недовольство положением вещей в Миннесоте.

Атланта, Бостон, Джарретт Аллен, Джо Харрис, Миннесота, Спенсер Динуидди, Карл-Энтони Таунс, Карис Леверт, Бруклин
Рейтинг +35
|Автор Heyd

Черно-белые дни / Easy Bucket №5

Промежуточные итоги сезона в новом подкасте.

Рейтинг +9
|Автор Heyd

Черно-белые дни / Виртуальный драфт участников плей-офф 2019

Вместе с моими друзьями Егором Бобко https://t.me/ZefirBasket и Ильей Раецким https://t.me/fsecond попытались предсказать какие же игроки смогут наиболее ярко проявить себя в плей-офф.

Рейтинг +10

Комментарии

| К записи в блоге Драйв-н-кик
+17

Василий, спасибо огромное за текст!
Если вдруг решишь написать о Нетс еще раз, но уже о более позднем периоде 10х годов, то готов предоставить свою помощь )))
Я смотрел почти все матчи тех самых сливных сезонов, когда пики были у Бостона, матчи летней лиги и поиски всяких Шонов Килпатриков и подобных персонажей, так что смогу передать что видел и чувствовал фанат Нетс в то время )))

| К записи в блоге 18 мне уже
-1

Я не очень понимаю чем тот Локомотив был сильнее этого, ну кроме того что раньше трава была зеленее. Даже по выступлением в еврокубках. В 2005 году не вышли в группу ЛЧ и дошли до 1/16 кубка УЕФА, следующий год легендарный вылет от Зюлте-Варегема, следующий год, не выход из группы в кубке УЕФА.
При Миранчуке же дошли до 1/8 Лиги Европы и вылетали в группах ЛЧ.
В чемпионате России тоже две подряд бронзы против двух подряд серебряных медалей...
Повторюсь, я не нахожу никаких подтверждений, что тот Локо был принципиально сильнее, кроме каких-то внутренних эфемерных ощущений.

| К записи в блоге 18 мне уже
-1

Я следил за Локо еще до того как в нем стал играть Динияр и был свидетелем его яркой игры с самого начала карьеры и вообще нет вопросов в том, что он играл очень здорово и имел важную роль в команде, вопрос в том, что Алексей имел не просто важную, а именно ключевую роль.

Друзья

Подписчики