| Комментарии | 3444 |
| Статусы | 195 |
| Дата регистрации | 25 января 2011 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Настоящее имя | Алексей |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 41 |
| stavimstavki2011@yandex.ru | |
| Любит | |
| Основатель блогов | |
| Читает блоги | |
| О себе | Автор сайтов http://stavimstavki.ru http://fatpig.ru |
Решил всё-таки повременить с догоном домашнего поражения Детроита, как-никак сегодня ночью они обязаны устанавливать рекорд и вписывать своё имя в историю лиги. А вот Чикаго давно пора прервать свою неутешительную серию из 8-ми поражений подряд. Паровоз должен доехать до пункта назначения.
Детройт повторил рекорд лиги по количеству домашних побед подряд. Для того чтобы стать единоличным рекордсменом, сегодня ночью красные крылья должны одолеть Даллас. Не считаете ли вы что победная серия Детройта затянулась и пора догонять домашнее поражение Ред Уингз? Опрос под катом.
Завтра стартует плей-офф Лиги Чемпионов. В связи с этим сегодня хочется подвести статистические итоги группового этапа а также попытаться выяснить, как тот или иной статистический показатель влияет на шансы команды выйти в весеннюю стадию главного клубного турнира Европы.
Докатился, рисую troll комиксы. Не забудьте заглянуть под кат, там статистика таких вещей.
Самые трендистые тренды, которые удалось нарыть используя ту штуку, которую сделал вчера
Собрал стату по НБА. Пользуйтесь на здоровье
К сожалению не удалось найти в архиве линии НБА. Причина тому проста, архив грузил линии в 11-00 по Москве, как раз в то время, когда на Бетсити нет НБА. Милуоки середняк, поэтому за средний коэфициент для подсчёта решил взять 1,9
А вам интересно, какой пост набрал самое большое количество плюсов за всё время существования трибуны? А какой набрал наибольшее количество комментариев? Мне вот стало интересно и я решил это дело выяснить.
В голосовании, которое было приурочено к дню рождения блога, в номинации «Графика Года» победу с небольшим перевесом одержала схемка, демонстрирующая лидеров сезона АПЛ в различных показателях. С момента публикации той графики прошло около 10 туров и те даные, естественно, потеряли свою актуальность. Обновил.
Линия НХЛ на завтра крайне скудна и представлена лишь одним матчем - Монреаль-Детроит. Победная серия Детроита составляет уже 7 матчей, и поэтому, думаю, брать победу «красных крыльев» крайне опасно, так как вероятно прерывание серии. Ставить на исход не решился, особых мыслей по тоталу на этот матч у меня также не возникло. На броски Детроита дают копейки, штрафы в этом матче лотерея, но в росписи линии приметил такую строчку: