Трибуна Пользователь
| Комментарии | 1867 |
Clausura: комментарии
| Дата регистрации | 4 января 2011 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Настоящее имя | Николай |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 1867 |
| Дата регистрации | 4 января 2011 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Настоящее имя | Николай |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
Зайдут переговоры с арабами в тупик? Подключайте Эрдогана и Принца Саудовской Аравии! :) Как было с Нголо Канте.
Этот сезон турецкой Суперлиги обещает быть крайне интересным. На трансферном рынке клубы "как с голодного края". :)
"Я приму Решение... Решение №2"
Немного даже приятно-удивительно было, когда он после окончания последнего забега и первых поздравлений с кем-то по видеосвязи (наверняка - родственники) на русском говорил.
Реал - Бенфика: классическая трилогия... :)
Больше всего среди изобилия звезд меня поразило присутствие Усика! Посмотреть бы на его выход и его минуты на поле!
Позиция Джордана - атакующий защитник. Одна из его основных функций и была - цепко защищаться! Что прекрасно и получалось.
"...заключат сделку". Даже без участия Трампа? :)
А как англичане, находясь в Норвегии, хотели ото всех зашифровать свою тренировку?! При всех раскладах, чтобы найти любое тренировочное поле, надо с кем-либо из местных властей, собственников договариваться. А те бы, в свою очередь, уж постарались подсобить своей любимой сборной в решающем матче!
Зато этот формат (с выходом 4-х из 6 третьих мест) столько интересной пищи дает для всяких расчетов, прогнозов. Ведь довольно интересное занятие! Ну и, провалила, допустим, команда первый матч (как Венгрия с Швейцарией), не перечеркивать же ей все шансы в группе с фаворитом Германией! А потом на эйфории такие команды могут еще всех приятно удивить (потенциал-то есть)!