Трибуна Пользователь
| Комментарии | 2161 |
Pasha Giggz
| Дата регистрации | 15 ноября 2010 |
|---|---|
| Аккаунт | лидер |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 2161 |
| Дата регистрации | 15 ноября 2010 |
|---|---|
| Аккаунт | лидер |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
Я бы тоже в теннис с будуна не играл. В командных видах спорта есть команда, которая за тебя отработает, когда отошёл водички попить, перекурить. А в теннисе надежда только на себя
"Отменить автоголы – изящный и ни к чему не обязывающий ход, который незаметно сделает футбол менее токсичным"
Токсичным футбол в таком случае делают диванные эксперты, по большей части. Кто всё понимает, тот считает их частью игры. Это не борьба с токсичностью, а проявление охлократии
По логике автора тогда и голевая с рикошетом - тоже голевая. В общем, может хоть что-то должно остаться неизменным в футболе за 138 лет? А то уже связь с историей что-то плохо слушается в этом виде спорта в последнее время