Трибуна Пользователь
| Комментарии | 2153 |
Pasha Giggz
| Дата регистрации | 15 ноября 2010 |
|---|---|
| Аккаунт | лидер |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 2153 |
| Дата регистрации | 15 ноября 2010 |
|---|---|
| Аккаунт | лидер |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
Миссия отца на родах - увидеть новорожденного и отправиться проставлять братве, не более
Вообще, не понимаю, почему люди не заботируют ЧМ и современный футбол. От ВАРа выхлопа нет, игру постоянно мутузят изменениями правил в угоду повышения прибыли. По сути это даже не тот футбол уже, в который они сами играют. Нечто далёкое от народа
Что нормального в том, что теперь в ЛЧ по правилам чемпа области играют? Ещё в 2002-м 4 замены коробили по Второй лиге и куча в КФК