Трибуна Пользователь
| Комментарии | 2183 |
Pasha Giggz
| Дата регистрации | 15 ноября 2010 |
|---|---|
| Аккаунт | лидер |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 2183 |
| Дата регистрации | 15 ноября 2010 |
|---|---|
| Аккаунт | лидер |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
Помню играл по второй лиге Ямайки в ФМ 12 и мне скаут отыскал 16-летнего 206 сантиметрового регена с рейтингом скаута в 0.5 звезды. Решил удивить соперников и выставил его на фланг поиграть в дальние забросы в край по норговской системе. Если бы сейв не удалил, то уволили бы к чёртовой бабушке. Клуб, кстати, Манчестер Юнайтед назывался
Если это Пауланер Сальватор, то я бы поспорил)))
В моё время на такие мячи летели с криками в духе "Я - капитан команды, #####"