Трибуна Пользователь
| Комментарии | 2187 |
Pasha Giggz
| Дата регистрации | 15 ноября 2010 |
|---|---|
| Аккаунт | лидер |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 2187 |
| Дата регистрации | 15 ноября 2010 |
|---|---|
| Аккаунт | лидер |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
Да Казан прав 150 %. Турнир - пустышка. Нет великой трагедии в духе неотбора Англии в 2008 на ЧЕ. По сути топ-16 команда мира участие в ЧМ гарантировано сейчас и особого накала от ЧМ и Евро нет до 1/8 условной. Но зато можно продать рекламы больше
А я этот рассказ увидел в конце 90х, когда Виннипега не стало на тот момент(
А лучше поделить на путь РПЛ и путь регионов