Трибуна Пользователь
| Комментарии | 2169 |
Pasha Giggz
| Дата регистрации | 15 ноября 2010 |
|---|---|
| Аккаунт | лидер |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 2169 |
| Дата регистрации | 15 ноября 2010 |
|---|---|
| Аккаунт | лидер |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
В наши дни, когда про футбол говорят "дикий", это должно восприниматься, как комплимент. Значит это не академическая вышколенная беготня без ярких личностей. Но одарённые личности видят в этом какую-то неполноценность. Может они сам преклоняются перед Европой излишне и считают себя ущербными?
Учитывая, что возраст молодёжи постоянно меняется, то когда-нибудь два взрослых человека могут передраться, пытаясь уступить друг другу место))
То бишь отбор по Конкакаф за Кюрасао покоряли не аборигены, а по сути вариация сборной Нидерландов. А хайпа то было