Рейтинг на сайте 21055  Место 3286
Трибуна Пользователь
Комментарии13354
Статусы689

dexter: посты

Дата регистрации 25 августа 2010
Аккаунт суперзвезда
Настоящее имя Александр
Пол мужчина
Возраст не указан
Автор блогов
Читает блоги
|Автор dexter

Спартак Онлайн / Д. Комбаров и Билялетдинов вызваны в сборную!

Сегодня главный тренер сборной России Дик Адвокат назвал имена футболистов, которые будут вызваны для подготовки к товарищескому матчу с командой Дании, который пройдет 29 февраля в Копенгагене (начало в 22.45 по московскому времени).

Рейтинг +48
|Автор dexter

Спартак Онлайн / Матч «Спартак» – «Рубин» может быть перенесён в Казань

Как стало известно «Чемпионат.com», матч 33-го тура чемпионата России в Премьер-Лиге «Спартак» – «Рубин», намеченный на 5 марта, может быть перенесён в Казань.

Рейтинг +25
|Автор dexter

Спартак Онлайн / Веллитон: «Если тренер «Мельде» - адекватный человек, он возьмет свои слова обратно»

Лучший бомбардир «Спартака» последних лет и на этом сборе держит марку. В турнире Copa del Sol Веллитон забивает, в среднем, по голу за матч и пока лидирует в списке самых метких игроков турнира. Вчера вечером, воспользовавшись отсутствием в расписании красно-белых второй тренировки, bobsoccer.ru взял интервью у бразильца.

Рейтинг +50
|Автор dexter

Спартак Онлайн / Вартапетов: «Новые датчики показывают объем работы с точностью до 10 метров»

На испанском сборе игроки «Спартака» впервые тренируются с прикрепленными к форме датчиками GPSPORT. О том, что это за приборы и для чего они нужны, в интервью bobsoccer.ru рассказал доктор красно-белых Михаил Вартапетов.

Рейтинг +18
|Автор dexter

Спартак Онлайн / Эменике поменял имидж

Сегодня у красно-белых – важный день. Второй матч на Copa del Sol может многое прояснить. С точки зрения турнирных перспектив, надо обязательно побеждать «Русенборг». Причем, желательно в основное время.

Рейтинг +33
|Автор dexter

Спартак Онлайн / Билялетдинов завтра выйдет в стартовом составе

Полчаса назад в отеле «Villaitana» состоялась презентация новичка красно-белых. Как и предсказывал наш портал, Динияр Билялетдинов остаток этого сезона будет играть в «Спартаке» под номером 25

Рейтинг +26
|Автор dexter

Спартак Онлайн / Билялетдинов прилетел в Испанию

Вчера полузащитник Динияр Билялетдинов прошел медицинское обследование, а уже на следующее утро - в 10:30 - вылетел из аэропорта «Домодедово» в Испанию, где, как известно, проводит сбор наша команда.

Спартак, Валерий Карпин, Динияр Билялетдинов
Рейтинг +45
|Автор dexter

Спартак Онлайн / Билялетдинов: «Локомотив» не пытался меня вернуть»

Новичок московского «Спартака» Динияр Билялетдинов в эксклюзивном интервью Sportbox.ru объяснил, почему среди прочих вариантов продолжения карьеры выбрал команду Валерия Карпина, отметил возросший уровень конкуренции в российском чемпионате, а также добавил, что родной «Локомотив» не пытался вернуть его.

Рейтинг +31
|Автор dexter

Спартак Онлайн / Билялетдинов прилетит на испанский сбор с опозданием

Bobsoccer.ru оказался прав, предсказав появление первого новичка в «Спартаке» ко второму сбору. Правда, в Испанию Динияр Билялетдинов отправится на пару дней позже, чем его новая команда. Это время он посвятит прохождению в Москве медобследования.

Рейтинг +27
|Автор dexter

Спартак Онлайн / На втором сборе может появиться новичок

По нашим данным, в матчах турнира Copa del Sol, который пройдет в испанских городах Бенидорм и Ла Манга c 28 января по 7 февраля, в составе «Спартака» может дебютировать новый футболист

Спартак, возможные трансферы
Рейтинг +48