Комментарии | 13354 |
Статусы | 689 |
Дата регистрации | 25 августа 2010 |
---|---|
Аккаунт | суперзвезда |
Настоящее имя | Александр |
Пол | мужчина |
Возраст | не указан |
Автор блогов | |
Читает блоги |
Сегодня утром в Тушине побывали председатель совета директоров нашего клуба Леонид Федун и генеральный директор «Спартака» Валерий Карпин.
Председатель совета директоров московского «Спартака» Леонид Федун после победы над «Анжи» со счётом 3:0 в рамках 20-го тура Премьер-Лиги подтвердил, что полузащитник льежского «Стандарда» Мехди Карсела-Гонсалес ещё может перейти в стан красно-белых.
В рамках 20-го тура Премьер-Лиги в Москве встречались «Cпартак» и «Анжи». Матч завершился победой красно-белых со счётом 3:0.
Несколько болельщиков московского «Спартака» были замечены на матче 20-го тура российской Премьер-лиги между «Ростовом» и краснодарской «Кубанью».
Руководство «Анжи» приняло решение о приобретении всего комплекса прав на нападающего Александра Прудникова.
33-летний плеймейкер «Фенербахче» Алекс (Александро де Соуза) может продолжить карьеру в московском «Спартаке», сообщает TMW.
После открытой тренировки «Спартака» в Тарасовке главный тренер красно-белых Валерий Карпин поделился новостями из стана команды в преддверии воскресного матча 20-го тура с «Анжи» в «Лужниках».
Сегодня спартаковцы провели утреннюю тренировку в Тарасовке, которая была открыта для прессы. В ней принял участие новичок нашей команды Эммануэль Эменике.
На пресс-конференции после открытой тренировки в Тарасовке главный тренер «Спартака» рассказал о своем отношении к агрессивной трансферной политике, которую ведет в этом сезоне «Анжи», и о том, как она влияет на ценообразование на рынке.
Перед матчем «Спартак» — «Анжи» интервью официальному сайту «Спартака» дал чемпион мира, трехкратный победитель Лиги чемпионов Роберто Карлос.