Рейтинг на сайте 62  Место 136714
Трибуна Пользователь
4apaeB, 4apaeB
Комментарии83
Статусы0

4apaeB

Дата регистрации 10 марта 2010
Аккаунт новичок
Настоящее имя Дмитрий Рипс
Пол мужчина
Возраст не указан
Email tralival@tut.by
Любит
Основатель блогов
Читает блоги
О себе Люблю футбол, болею за Челси, Батэ и Сборную Беларуси! Также интересуюсь биатлоном.

Посты

|Автор 4apaeB

Стреляй, беги, бей и побеждай! / Челси - Шальке 04, Лига Чемпионов 6/11

Челси после проигрыша Ньюкасл играет с Шальке. Что сделает разъяренный Моуринье? Как изменит состав? Выйдут ли ветераны Коул и Лэмпард на матч? Все это повлияет на будущий результат, а мой прогноз смотрите ниже.

Рейтинг +1
|Автор 4apaeB

Стреляй, беги, бей и побеждай! / Реал Сосьедад - Манчестер Юнайтед, Лига Чемпионов

Реал Сосьедад принимает дома набравший ход Манчестер Юнайтед. Бива двух невероятно сильных атак. Испанцы 2 последних домашних матча выиграли с общим счетом 8 : 0. Победная серия МЮ же уже насчитывает 4 матча кряду. Обе команды крайне хороши в атаке, а вот в защите дела обстоят похуже. Особенно проблемы с этим у МЮ, который пропускает в среднем гол в последних 13 матчах. На кого поставить? Какая ставка будет более правильной?

Рейтинг +1
|Автор 4apaeB

Стреляй, беги, бей и побеждай! / Эвертон - Тоттенхэм, Кардифф Сити — Суонси матчи АПЛ восресенья

Сегодня в АПЛ играется 2 интереснейших матча. Для обычных болельщиком матч Эвертон - Тоттенхэм безусловно невероятно интересен, но для нас игроков на ставках возможно и не лучших матч... И нам предстоит разобраться, как зарабоать деньги и не дать букмекерам себя обыграть!

Рейтинг +3

Комментарии

В чёрт, забыл совсем. Спасибо, что сказали. Тем не менее верю в Челси!

Да, жаль. Суонси к удивления играл очень слабо. Но это ничего, сегодня на матче МЮ надеюсь отыграться и даже увеличить банк.

К сожалению не прошла... Банк мой 450 у.е. Больше пока не готов выделить честно говоря. Чтобы не потерять то что есть, играя догоном, опыт мой показывает что начальная ставка не должна превышать 3-4% от банка. Это на длинной дистанции будет приносить около 40-50 процентов от банка в месяц. Мне кажется, что это достаточно неплохо.

Друзья

Подписчики