Рейтинг на сайте 62  Место 136493
Трибуна Пользователь
4apaeB, 4apaeB
Комментарии83
Статусы0

4apaeB: комментарии

Дата регистрации 10 марта 2010
Аккаунт новичок
Настоящее имя Дмитрий Рипс
Пол мужчина
Возраст не указан
Email tralival@tut.by
Любит
Основатель блогов
Читает блоги
О себе Люблю футбол, болею за Челси, Батэ и Сборную Беларуси! Также интересуюсь биатлоном.

В чёрт, забыл совсем. Спасибо, что сказали. Тем не менее верю в Челси!

Да, жаль. Суонси к удивления играл очень слабо. Но это ничего, сегодня на матче МЮ надеюсь отыграться и даже увеличить банк.

К сожалению не прошла... Банк мой 450 у.е. Больше пока не готов выделить честно говоря. Чтобы не потерять то что есть, играя догоном, опыт мой показывает что начальная ставка не должна превышать 3-4% от банка. Это на длинной дистанции будет приносить около 40-50 процентов от банка в месяц. Мне кажется, что это достаточно неплохо.

прогноза, почему-то не нашел...

Да, согласен, ошибок может и много у меня,но мы тут не русским языком занимается, что вам видно более интересно, а ставками, и поэтому стоит оценивать текст по результатам ставки. Поэтому если будут претензии в этом направлении, милости прошу!

Да, согласен, ошибок может и много у меня, НО МЫ ТУТ НЕ РУССКИМ ЯЗЫКОМ ЗАНИМАЕТСЯ, А СТАВКАМИ, И СТОИТ ОЦЕНИВАТЬ ВСЕ ПО РЕЗУЛЬТАТАМ МОИХ СТАВОК! ПОЭТОМУ, КОГДА У ВАС БУДУТ В ЭТОМ НАПРАВЛЕНИИ ПРЕТЕНЗИИ, МИЛОСТИ ПРОШУ!

Банк вести буду. Планирую делать итоги по окончании месяца, чтобы не засорять блог пустыми неинтересными постами. Подписывайтесь, надеюсь будет интересно!

Спасибо, постараюсь. Подписывайтесь на блог.

| К записи в блоге Без Попанов
0

Подписывайтесь на блог о футболе и биатлоне http://www.sports.ru/tribuna/blogs/4apaeb/. Будет интересно! Много хороших ставок и просто субъестивное мнение!

Подписывайтесь на блог о футболе и биатлоне http://www.sports.ru/tribuna/blogs/4apaeb/
Будет интересно!