| Комментарии | 22141 |
| Статусы | 742 |
p-fox: посты
| Дата регистрации | 18 января 2009 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | женщина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Основатель блогов | |
| Модератор в блогах | |
| Автор блогов | |
| Читает блоги |
Савешник / Торопись, а то опоздаешь!
*реклама* Внимание, внимание! Только сегодня (завтра будет поздно!) вы можете присоединиться к 3 туру АТР-фентези, собрать команду и проявить свои телепатические, аналитические, прогностические и прочие способности, угадав самых способных, везучих и прочих прошедших далеко по сетке участников АО. А может даже и победителя. ;) Набрать кучу очков, выиграть и получить коньки и полцарства (т.е. чувство глубокого морального удовлетворения) в придачу! :)
Савешник / Отзывается на кличку Счастливчик
Брайан Бейкер, кто ж еще. Номинация «Страдалец года» от tennis.com и Питера Бодо.
Споры о большом теннисе / Спор о Карене Хачанове и его месте по итогам сезона 2014
Гулять так гулять. :)
Споры о большом теннисе / Спор о Карене Хачанове
И его месте в АТР-рейтинге по итогам сезона 2015.
Савешник / In Rog we...
Китайское отделение секты хорошо подготовилось к встрече с прекрасным. :)
Савешник / Семейный подряд
Вчерашняя тренировка Роджера. Все при деле, от мала до велика. :)
Споры о большом теннисе / Спор о Яновиче и Димитрове. Окончательный вариант
Итак, окончательный вариант условий пари. SVETA: Янович по итогам 2014 года значительно обгонит Димитрова в рейтинге (отрыв 500 очков и более) и выиграет к тому моменту 2 титула. Все равно каких, но на уровне АТР. Дмитрий (Morpheus): Димитров по итогам 2014-го года войдет в топ-20 и закончит этот сезон в рейтинге выше, чем Янович. Свидетель: p-fox Портрет свидетеля:
Савешник / Брайан Бейкер: а вот и он!
Герой заключительную серию писать не стал, так что я за него. Наконец-то! :) Бейкер-Истомин: 7-5 6-3, и вуаля! - второй круг Цинци. Вообще-то первым турниром был челленджер в Аптосе на прошлой неделе, но на уровне АТР - Цинци! :) ЕЕЕ!
Савешник / День рождения же!
Уже. :) Нет повода не выпить. У Роджера режим, а нам можно. Поздравляем с ДР, желаем всяческого. :) Любим, верим, не забываем про пельмени.
Савешник / Трогательная история фаната сделает Роджера Федерера вашим любимым спортсменом
Впрочем, мы не настаиваем. Нам больше достанется. ;)