Комментарии | 25117 |
Статусы | 741 |
Дата регистрации | 18 января 2009 |
---|---|
Аккаунт | суперзвезда |
Пол | женщина |
Возраст | 125 |
Любит | |
Основатель блогов | |
Модератор в блогах | |
Автор блогов | |
Читает блоги |
Роджер и дети, в смысле. :) Плюс Томми. Все та же выставка в Сан-Пауло.
Все же фоткали поразившие воображение тарелки в разных странах, дальних и не очень? Велкам в комменты. Кто не фоткал, может устно поведать. Надо ж как-то межсезонье скоротать. :)
День рождения же сегодня, так что несколько условно свежих (2012) фото именинницы. :)
Фото с кубка Дэвиса: Роджер Робертович сотоварищи, вштыренная выходом в Мировую группу сборная Бельгии, а также болельщики разной степени накуренности и патриотичности, в т.ч. широко известные в узких кругах.
Организаторы USO нежадные ребята, фото с сайта можно достать без плясок с бубном, так что велкам.:) АТР&WTA.
Очередная реклама «Линдт» - продолжение серии про аэропорт. Потерянный багаж. Опять девицы у Роджа сумку с конфетами отжали. :) Сам ролик плюс закулисье, ну и гифки уже народ нарезал. Я рыдаю под столом. :D -This is my bag, it’s got my name on it! - Federerer? Common name. - It’s Federer. - Federer-er-er arrr like a tiger? - Not so many «R»s. upd. В комментах перевод роликов, спасибо Морковке.
Боб и Микаэла (это же она, да?) в Цинцинатти.
Пятый Цинцинатти, шестой титул за сезон. Плюс масенький рекорд - первый выиграл Мастерс, не отдав ни одной подачи за весь турнир. Ничего так, мне нравится. :) Картинки.
День рождения же сегодня! 31. Картинки и мысли вслух.
Все флагоносцы, а также сборная Франции. Больше никого не попалось. upd. И Фоньини еще с Дельпо, и Нишикори сотоварищи. :)