Рейтинг на сайте 3244  Место 18536
Трибуна Пользователь
Комментарии100
Статусы1

Paul-Roi: посты

Дата регистрации 4 июня 2008
Аккаунт лидер
Настоящее имя Павел Сергеевич Занозин
Пол мужчина
Возраст 35
Любит
Основатель блогов
Читает блоги
О себе Комментатор НТВ-Плюс, ведущий программы "Центральная трибуна" на радио Сити-ФМ. Твиттер: https://twitter.com/zanozin
|Автор Paul-Roi

Комментарии излишни / С днём рождения, Владимир Никитич!

Маслаченко сегодня 80. Вот маленький подарок.

Владимир Маслаченко
Рейтинг +15
|Автор Paul-Roi

Комментарии излишни / Будем веселиться!

Студенческий спорт, конечно, уступает профессиональному по зрелищности и мастерству, зато часто превосходит его по эмоциям и непосредственности. Комментатор «НТВ-Плюс» Павел Занозин лишний раз убедился в этом, побывав на первом этапе Еврокубка Международной студенческой баскетбольной лиги в венгерском городе Дебрецен.

студенческая сборная России, баскетбольные причины, Светлана Абросимова
Рейтинг +9
|Автор Paul-Roi

Комментарии излишни / Катя Кирильчева на обложке PLAYBOY

Я просто оставлю это здесь. Моя подруга и классная спортивная журналистка Катя Кирильчева стала звездой одного из самых крутых журналов в мире. Давайте ее поздравим!

Катерина Кирильчева
Рейтинг +28
|Автор Paul-Roi

Моя тачка, чувак / Франкофил. «Ситроен Эйркросс» Павла Занозина

Я очень люблю водить. А еще я очень люблю Францию. Так что моя машина, конечно же, гордо носит на эмблеме два шеврона. Эта красота называется «Ситроен Эйркросс».

Ситроен
Рейтинг +64
|Автор Paul-Roi

Комментарии излишни / Пермский период. Чем похожи Юлия Аникеева и Евгений Плющенко

После Олимпиады довольно сложно возвращаться к реалиям нашего спорта. Там, в Сочи, все было так красиво и трогательно, там хотелось гордиться страной и тем, какой большой шаг вперед мы сделали. А здесь, в Москве, все по-старому. Тут, можно сказать, продолжается пермский период. Правда, не везде, а только в краснознаменном российском баскетболе.

Рейтинг +33
|Автор Paul-Roi

Комментарии излишни / Эстафета олимпийского маразма

До старта Олимпиады-2014 остался месяц. Пока народное вече самозабвенно выбирает Григория Лепса в качестве голоса церемонии открытия, я вам расскажу немного про эстафету олимпийского огня в моем родном Нижнем Новгороде, в которой мне довелось поучаствовать. Правда, не в качестве факелоносца да и вообще не по своей воле.

Сочи-2014
Рейтинг +71
|Автор Paul-Roi

Комментарии излишни / Баскетбол засыпает, просыпается мафия

Наверное, словосочетание «Юлия Аникеева» уже навязло у вас в зубах. Наверное, мы, ноющие баскетбольные журналисты, всем давно надоели. Но пока Юлия Сергеевна возглавляет один из моих любимых видов спорта, лично я собираюсь бороться с ней всеми возможными законными способами. Тем более, что с законом отношения у госпожи Аникеевой, как известно, складываются не очень.

происшествия, РФБ, Юлия Аникеева
Рейтинг +155
|Автор Paul-Roi

Комментарии излишни / Лига выдающихся франкофилов

Для всех любителей французского футбола, кроме комментаторов НТВ-Плюс, появление Лиги 1 в эфире федерального канала - это праздник. Да и мы с коллегами Шмурновым и Журавелем, хоть и утирая слезу, все-таки будем с удовольствием смотреть чемпионат Франции на ВГТРК. А чтобы было еще интереснее, надо простимулировать себя каким-нибудь развлекательным допингом. Fantasy здесь - самое оно. Давайте играть!

лига 1 Франция, Златан Ибрагимович, Радамель Фалькао
Рейтинг +26
|Автор Paul-Roi

Комментарии излишни / Ложь во спасение

Извините, я опять о баскетболе. За последние две недели здесь произошло столько странных событий, что голова идет кругом. Люди врут напропалую, бьют исподтишка, копаются в грязном белье... В общем, нет предела человеческой мерзости, как говаривал классик. Я еще удивляюсь, как это кому-нибудь из кандидатов в президенты РФБ до сих пор не подбросили наркотики или не обвинили в изнасиловании 11-летней девочки. А еще лучше мальчика. Зато вот Борис Ильич Соколовский вдруг вспомнил, что Светлана Абросимова, оказывается, шантажистка и интриганка.

Борис Соколовский, Юлия Аникеева, РФБ, Светлана Абросимова
Рейтинг +49
|Автор Paul-Roi

Комментарии излишни / Луч света. Почему Светлана Абросимова – лучший кандидат на пост президента РФБ

Чтобы понимать, что в российском баскетболе сейчас все плохо, совсем не обязательно вариться в его гуще. Достаточно просто почитать ленту новостей. Совершенно очевидно, что сложившуюся ситуацию не исправить простым тасованием колоды руководителей. Вектор развития нашего баскета нужно менять кардинально. Провал женской сборной России на чемпионате Европы показал, что дальше падать некуда - со дна уже стучат.

РФБ, Светлана Абросимова
Рейтинг +38