Рейтинг на сайте 14504  Место 4761
Трибуна Пользователь
Комментарии312
Статусы46

Ильнур Шарафиев

Дата регистрации 1 ноября 2009
Аккаунт суперзвезда
Пол мужчина
Возраст 29
Местоположение  Россия, Санкт-Петербург
Skypeilnur22@gmail.com
GTalkhttps://t.me/im_onside
Любит
Основатель блогов
Автор блогов
Читает блоги
Основатель форумов
О себе https://twitter.com/simon__me

Статусы

Ильнур Шарафиев
Ильнур Шарафиев - редактирование статуса
А подскажите, пожалуйста, о каком авторе со sports.ru идет речь в этом подкасте — soundcloud.com/blitz-and-chips/podcast-s02e37 (с 46:06)

Краткое содержание: пишет про провинциальный хоккей, работал в яндекс транспорте, поэтому много путешествует, забыл как зовут, а я вспомнил, но имя все равно не скажу.

Ну и вдруг вспомните какие-то другие тексты/проекты про провинциальный спорт,
... Читать дальше присылайте тоже, буду благодарен (как grassroots, например — www.sports.ru/tribuna/blogs/dud/585552.html).

Посты

Комментарии

Рюдигер в маске играет на несколько уровней выше, чем без маски

| К записи в блоге Open the Doors
+3

Аргумент — супер, спасибо.

Друзья

Подписчики

Вопросы в конференциях

Добрый день, Василий! Понимаю, что у вы лично вряд ли сталкивались с подобным вопросом, но всё же вы давно на ТВ. Приемлемо ли ведущему иметь татуировку? (не берем в расчёт MTV и другие молодёжные каналы). Спасибо.

Привет, Дэн! Начала появляться инфа о том, что «Челси» интересуется Фалькао. Нет дыма без огня, тем более трансферную стоимость потянуть команда сможет. Плюс к тому у «синих» сейчас нет вариации на позиции нападающего (+ участие в нескольких турнирах). Причём «Атлетико М» не отрицает того, что у них проблемы с финансами. Но вопрос не об этом. Дэн, какой смысл покупать двух 50-миллионных форвардов? Ведь обязательно один из них увянет и это будет пустая трата денег. Скорее всего это произойдёт с Торресом, у него характер не такой железный. Единственная надежда – у Фернандо, в последнее время, отличные пасы, хорошо играет на подыгрыше

Онсайд

Василий, добрый день! Спасибо за прекрасный комментарий матча Шальке – Атлетик!
У меня к вам вот какой вопрос. Как вы думаете, будет ли расширяться лексикон наших, отечественных комментаторов за счёт иностранных слов? Например, есть удобное слово «онсайд», по-английски on side. Но на русском языке приходиться говорить «нет положения вне игры». Честно говоря, не могу представить, чтобы оно вошло в наш лексикон, но ведь когда-то «оффсайд», «лайнсмен» тоже не говорили. Что вы думаете по этому поводу?

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+