Трибуна Пользователь
| Комментарии | 637 |
Tille: комментарии
| Дата регистрации | 4 сентября 2007 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 637 |
| Дата регистрации | 4 сентября 2007 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
Да не только в начале нулевых, но и в конце десятых - в группе своей последней к настоящему моменту ЛЧ Локомотив играл с Галатасараем - да, тот занял третье место, а Локо - четвертое, но они обменялись победами, серьезной разницы в результатах не было. Сейчас из-за изоляции ситуация иная, но глобально, конечно, клубы никогда особенно статусом не отличались.
Ну так и уровень футболистов примерно как у середняков Бундеслиги, логично.
А как вообще сочетаются "вратарские голы" и "Краснодар по всем статьям был сильнее", если кроме этих голевых моментов у Краснодара был один, когда вратарь как раз выручил. При этом Краснодару еще и откровенно повезло в конце со штангой (и Мартинсом, не попавшим в ворота с убойной позиции)?
Так от тебя в том числе и зависело, борется или нет. Нравится на все готовенькое приходить, да? Какой же все-таки конченный персонаж. Это прямо судьба Зенита - забирать таких из Спартака. Не обляпайтесь
С каким профицитом, если его покупали за 33-40 миллионов, по разным источникам, еще агентские заплатили, подъемные и прочее? Нет, это лучше, чем как Спартак бесплатно всех раздавать по окончании контракта, но о профиците речь тут тоже не идет. Зафиксировали небольшой убыток и дело с концом.
Причем здесь российские реалии, в топ-клубах обычно как раз есть разделение на первого-второго номера, никто не покупает равноценного конкурента для Куртуа, Облака, Алиссона, Доннаруммы, Нойера и так далее. Максимум - более молодого сменщика, который еще и по арендам ездит в ожидании (типа Мамардашвили). В российских реалиях при этом Адамов выигрывает конкуренцию у Латышонка, Митрюшкин у Лантратова, Максименко и Селихов несколько лет конкурируют наравне, а ЦСКА покупает Бориско к только начавшему стабильно выходить Торопу. Что-то вы совсем мимо сказанули.
Аргентинский Земан.
Глорихантерство)
Рахонохульство!
(но Алексей, безусловно, хорош)
Чтобы не платить всю зарплату (Крылья платят 50%). В отсутствие покупателей хоть какая-то экономия.