Рейтинг на сайте 7696  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии1534
Статусы1

John_Snow: комментарии

Статус Заблокирован
Дата регистрации 26 июля 2013
Аккаунт лидер
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит
Читает блоги

В Аргентине он вице-чемпион мира.

| К удаленной записи
0

И, на мой вкус, завышенная зарплата

Считаю это начало это начало торгов. 120 против 50. Как минимум со стороны МЮ это попытка сойтись в середине. И, как бы глупо это не звучало, это похоже на торги и попытку найти оптимальную цену, что в прошлом не особо получалось.

Обмен перспективного игрока на проверенного бойца - это всегда ход для получения результата здесь и сейчас. Тему перехода Пьянича в Барсу уже вскользь разбирал Лукомский на Ютубе, при чем там это было оценённо позитивно, и даже аргументированно

Спасибо огромное!
По поводу сборной Англии: они играют 3-4-3. АВБ может играть правого цз (там сейчас Уокер), а АТА правого латераля/полузащитника. Вообще огненный фланг, ведь там ещё Стерлинг/Решфорд в роли вингера.

У него действующий контракт до 2022, а предлагают +2 года новый. И ЗП космическая

Ну, имеете право. Так само как и мы. У нас противоположные взгляды на ситуацию. При чем я практически уверен что мы оба далеки от правды

Никто ничего не признавал. Янукович - пешка, сбежал поджав хвост, не хотя отвечать за свои преступления, а конкретно: массовое разграбление гос-казны, превышение своих полномочий, расстрел мирных жителей и т.д.
Вопросы есть конечно: какое отношение Россия имеет до Украины? С чего это вы так заинтересованы в происходящем у нас?