Рейтинг на сайте 94  Место 118344
Трибуна Пользователь
sviterkolit, sviterkolit
Комментарии58
Статусы0

sviterkolit

Дата регистрации 11 февраля 2013
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан
Любит
Читает блоги

Комментарии

простите сергей, для меня размер букв не играет никакой роли и не является показателем уважения или неуважения, а сакральные обязанности каждый волен сам себе выбирать и в какой форме их проявлять, мы же футбольные фанаты, а не догматики. будьте здоровы и подпишитесь на пола джойса, в вашей жизни станет чуть меньше, как вы говорите, мусора. всего вам хорошего, юнва

а если не являюсь, то не следует? это комментарии на спортсе сергей, не литературный клуб, как и что мне следует писать я сам разберусь, уж извольте.
не видите противоречия между тем что вы всех кроме романо и ди марцио в твиттере считаете мусором и моими словами о том что романо дублирует информацию клубных журналистов ? опять же ваше право)))
там кстати подтверждение от романо об интересе ливерпуля как раз подъехало, как вы любите

для ливерпуля лучшим инсайдером считается Пол Джойс, а не Романо.
самым авторитетным Фабрицио делает то, что он публикует только проверенную инфу, в случае с ливерпулем например, он как правило просто подтверждает то, что пишет Джойс, спустя пару часов. Романо не связан ни с одним клубом и это позволяет ему быть надежным, но он, по крайней мере в случае с ливерпулем, никогда не является первоисточником.

Друзья

Подписчики