Рейтинг на сайте 5022  Место 13206
Трибуна Пользователь
Blazersfan, Blazersfan
Комментарии1784
Статусы310

Blazersfan

Дата регистрации 22 декабря 2011
Аккаунт лидер
Настоящее имя Тимур
Пол мужчина
Возраст 28
Email
Любит
Основатель блогов
Модератор в блогах
Автор блогов
Читает блоги

Статусы

Blazersfan
Blazersfan поделился статусом - редактирование статуса
Pro100Mark
Pro100Mark
Пока люди дискутируют, нужны ли журналисты на #Sports.ru или нет, мы с JerryBig, Blazersfan и одним из создателей проекта BasketAll Алексеем Серяковым закончили наш цикл предстартовых ожиданий от команд #НБА разбором Северо-западного дивизиона, где играют такие коллективы, как #Портленд, #Оклахома-Сити, #Юта, #Миннесота и #Денвер.
Приятного просмотра!
BasketTalk #12: ожидания от Северо-западного дивизиона в новом сезоне НБА

BasketTalk #12: ожидания от Северо-западного дивизиона в новом сезоне НБА

www.youtube.com

Двенадцатый выпуск подкаста BasketTalk с участием многолетних авторов Sports.ru Pro100Mark, JerryBig, Blazersfan, а также с одним из создателей проекта Baske...

Посты

|Автор Blazersfan

Portland Trail Blazers / Почему МакКоллум обязан своему успеху Дэмиану Лилларду

Что стоит за успехом главного претендента на звание «Самого прогрессирующего игрока».

Портленд, Дэмиан Лиллард, Си Джей Макколлум
Рейтинг +38
|Автор Blazersfan

Portland Trail Blazers / Дом - место, где есть мама

В такие дни, когда появилась небольшая возможность отдохнуть, многие баскетболисты составляют планы по возвращению домой, к своим близким. Но у представителей задней линии «Трейл Блейзерс» Дэмьяна Лилларда и Си Джей Макаллума дела обстоят немного иначе.

Портленд, Си Джей Макколлум, Дэмиан Лиллард, НБА
Рейтинг +51
|Автор Blazersfan

Portland Trail Blazers / В ожиданиии усиления

Не имея не одного пика на одном из самых сильных драфтов 21 века, Портленд «Трейл Блейзерс» упустили момент усиление состава молодыми талантами. Ничего еще не потеряно, все только начинается, поскольку не за горами открытие рынкa свободных агентов. Мы лишь попытаемся предвидеть некоторые действия Нила Олши

Нил Олши, Винс Картер, Мо Уильямс, Спенсер Хоуз, Портленд
Рейтинг +43

Комментарии

| К материалу Portland Trail Blazers
0

Юрий, добрый день. Давно не заходил на sports.ru, но вот решил посетить наш форум болельщиков Портленда.
Хотелось бы высказаться насчет Хендерсона. Будет очень субъективно, но Хендо один из моих любимых игроков в НБА, Нравился еще со времен Шарлотт, и поэтому позволю себе не согласиться с оценками в его адрес. oregon по-моему был прав, говоря, что после того, как Хендо набрал форму, именно он был главной зажигалкой со скамьи. Выдавал порой очень хорошие игры. Не стоит забывать, что Хендо получает намного меньше минут, чем Аллен. Так что сравнивать этих игроков нет смысла. Я фанат этих двоих, поэтому просто радуюсь за них.
" То что он быстрее, прыгучее, лучше играет в защите, вообще, видно невооруженным глазом." - я, наверно, вас неправильно понял, но где же Крабб быстрее, прыгучее и лучше играет в защите, чем Хендо. Или вы о Хендерсоне так высказывались. Единственный, но огромный минус Крабба - это отсутствие атлетизма. Он есть конечно, но не так круто развит, как у большинства игроков. Джеральд, без сомнений, один из самых атлетичных игроков Лиги.
Насчет Вонле я пока не решаюсь говорить. Очень сыро, но потенциал виден. Это не Ти-Роб, который вообще был ни о чем как в защите, так и в нападении.
Я согласен с ниже написанным - Майерс приносил больше вреда, чем пользы. Прошлогодний плей-офф обещал новую жизнь Леонарда, но этот сезон однозначно провальный. Он даже трехи перестал попадать, В защите не стабилен, впрочем как всегда. Не стоит забывать, что наш лучший месяц прошел в составе, в котором выходил Ноа Вонле. При Майерсе был полный бардак. А вот недавнее изменение в старте: легкая пятерка с Амину/Харклессом на 4ке, мне нравится больше всего
PS
Касаемо плей-офф - нужно посмотреть первый матч. После можно будет делать хоть какие-то выводы

| К статусу пользователя Blazersfan
0

Я говорил исключительно про "бэккорт", возможно, даже скорее всего, передняя линия ПТБ уступает очень многим. Но если опять же речь пойдет о задней линии, то лично для меня Лиллард и Маккалум сильнее всех, за исключением парочки из "Золотого Штата". Ни столичные, ни тем более канадцы не сильнее Дэмьяна и Си Джея. Субъективно)

| К статусу пользователя Blazersfan
0

Майлс и Хилл? Ну нет)

Друзья

Подписчики