Чемпионат мира по танцевальному спорту в Челябинске покажут онлайн
Впервые в Челябинске состоится Чемпионат мира по танцевальному спорту. Зрители прямой трансляции увидят завораживающее шоу в стиле секвей. Так называется произвольная композиция, исполняемая одной парой. Организаторы обещают, что программа будет насыщена.
Хотя секвей и похож больше на шоу, чем на обычные конкурсные вариации, определенные правила и ограничения все же действуют: не допускается использование предметов, не являющихся составляющей частью костюма, если же такой предмет — часть костюма, нельзя менять его место расположения.
За право проведения чемпионата мира Южный Урал конкурировал с городами Польши, Австралии, Израиля. Важным фактором при принятии решения в пользу южноуральской столицы было успешное проведение международного турнира «Кубок губернатора Челябинской области» на протяжении 16 лет. Отметим, Южный Урал впервые примет чемпионат мира по танцевальному спорту. Ранее подобные соревнования в России принимали лишь Москва, Санкт-Петербург и Сочи.
На паркете выступят полторы тысячи профессиональных танцоров. Каждый представит свою уникальную программу. Златоустовские мастера изготовили для победителей несколько комплектов специальных наград. Это позолоченные кубки и эксклюзивные медали.
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий