Реклама 18+
Кен Хичкок

Кен Хичкок - записи в блогах

Ken Hitchcock
Родился 17 декабря 1951 | 72 года
Гражданство Канада
Должность Тренер
5 июля 2021 21:46

Ядерный хоккей / Майкл Томас Модано Младший. Письмо молодому себе

Трогательные слова члена Зала хоккейной славы, исполнительного советника «Миннесоты» и просто лучшего американского игрока НХЛ всех времен Майка Модано.

Рейтинг +32
9 мая 2019 11:57

Нефтяной Бум / «Чтобы решиться на это нужно быть храбрецом или глупцом». Холланд в поисках кандидатов на пост главного тренера «Ойлерс»

Наконец долгие месяцы ожидания в лагере «нефтяников» завершились. Теперь, когда всем фанатам стало известно имя нового генерального менеджера Кена Холланда в «Эдмонтоне» встал вопрос о том, кто будет руководить командой на льду. Пока ясно одно, этим человеком точно окажется не Кен Хитчкок, возвращение которого его новоприбывший тезка исключил на первой же своей пресс-конференции.

Рейтинг +18
Реклама 18+
22 декабря 2018 14:26

NBA and NHL Blog / Кен Хичкок о том, как тренерская работа изменилась за его карьеру

Интервью с ветераном тренерского цеха НХЛ Кеном Хичкоком. Если вы тренируете хоккейную команду, то наверняка захотите это прочитать. Вот чему мы научились

Рейтинг +45
2 декабря 2018 18:06

По ком звонит колокол / Записки хоккейного дилетанта. Часть шестая - Стать нефтяником

Сегодня поговорим о Валентине Зыкове: его прошлом, настоящем и возможном будущем. Благо, есть веский повод - совсем недавно Валентин стал самым настоящим «Нефтяником» и будет играть в одной команде с Коннором Макдэвидом.

Рейтинг +17
21 ноября 2018 07:28

От СЕНТ-ЛУИСца о БЛЮЗменах / Майк Йео уволен из “Блюз”! Последний шанс Армстронга?

Вчера “Блюзмены”, наконец, уволили своего главного тренера - Майка Йео. В новом посте - мой перевод сегодняшней довольно жесткой статьи журналиста Берни Микласа с сайта theathletic.com, в которой он подводит итоги двухлетнему пребыванию Йео в команде и ищет виновных в ее последних неудачах. Может, это не только бывший тренер, но и генменеджер Даг Армстронг? Итак, ...

Рейтинг +35
29 октября 2018 06:33

ILoveNHL / «Мой кумир в хоккее»: история Грега Патерина и его двенадцатилетнего суперфаната

Статья с The Athletic о дружбе между маленьким мальчиком и защитником Миннесоты Грегом Патерином

Рейтинг +42
Реклама 18+

Реклама 18+
Реклама 18+