• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Третьяк о запрете флага России на ЧМ-2023: «Это неправильно. Нельзя политику смешивать с хоккеем»
37

Третьяк о запрете флага России на ЧМ-2023: «Это неправильно. Нельзя политику смешивать с хоккеем»

Владислав Третьяк считает несправедливым запрет флага России на ЧМ-2023.

Глава оргкомитета рижской части турнира Эдгарс Бунцис заявил, что флаги России и Беларуси будут запрещены во время турнира.

– Чемпионат мира сейчас не несет в себе такой популярности среди наших болельщиков. Мы не участвуем, за кого болеть‑то? Просто посмотреть, как развивается хоккей – мы и так знаем. Поэтому актуальность чемпионата мира у наших болельщиков теряется.

И многие не смотрят, потому что болеть не за кого. И болельщики туда не едут, и по телевизору не смотрят. Поэтому, думаю, той популярности, что обычно, у чемпионата мира в этом году не будет.

– Пишут, что даже с флагами России или Белоруссии запрещено там появляться.

– Это вопрос даже не к ИИХФ, а к организаторам – латышам, финнам. Если помните, в Риге уже были случаи, когда снимали флаги.

Я считаю, что это неправильно. Нельзя политику смешивать с хоккеем, – сказал президент ФХР и депутат Государственной думы.

Владислав Третьяк: «Главная задача – выполнить указания Путина, чтобы как можно больше людей занимались спортом»

Источник: «Матч ТВ»
37 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Третьяк сам же политик и хоккеист? Как они умеют так врать своему народу, просто диву даёшься?
Ответ заблокированному пользователю
Третьяк сам же политик и хоккеист? Как они умеют так врать своему народу, просто диву даёшься?
А что ему ещё говорить? "логично, что нас отстранили, ведь я сам являюсь политиком, голосовавшим за многие незаконные решения и таким образом подставил наш хоккей"? Конечно он так не скажет, хотя должен.
Ответ SadButTrue
А что ему ещё говорить? "логично, что нас отстранили, ведь я сам являюсь политиком, голосовавшим за многие незаконные решения и таким образом подставил наш хоккей"? Конечно он так не скажет, хотя должен.
что говорить... Толя (’Тарасов), мы всё просрали
или... Валера (’Харламов), мы все продолжаем просирать
Старый клоун, который когда-то был вратарем.
Ответ CrusadeR
Старый клоун, который когда-то был вратарем.
Там еще есть клоун чуть помоложе, который когда-то был защитником.
Ответ ChipsRobber
Там еще есть клоун чуть помоложе, который когда-то был защитником.
Ещё есть клоун - бомбардир!!!Но он молчит!!
так, а спортсменов звать на политические митинги, выступления в поддержку президента и тому прочее, значит можно ?
А что ты тогда одновременно делаешь в Государственной думе (с 2003 г.) и на посту президента Федерации хоккея России (с 2006 г.) ?
"Нельзя политику смешивать с хоккеем, – сказал президент ФХР и депутат Государственной думы"
В каком месте перестать смеяться?)
ну вот не третьяку такое говорить. Сам же по самую макушку в политике
третьяк:нельзя смешивать ночного хоккеиста с хоккеем
Эти же люди упрекали Навального в том ,что он использует детей а политических целях . А потом стали отбирать у родителей детей ща политические взгляды, сгонять их на митинги а поддержку диктатора, переделать в военную форму на праздники, вводить в школе "уроки о главном". Это же не политика
Значит хоккей с политикой смешивать можно, а политику с хоккеем нельзя. Штош. Л - логика.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем