Трибуна Пользователь
| Комментарии | 8384 |
Vano from Tbilisi
| Дата регистрации | 1 ноября 2016 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 8384 |
| Дата регистрации | 1 ноября 2016 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
походу в нба всех менеджеров пичкают какими-то веществами. Уже лет 5 как Дэвис это минусовой актив, года 2 как этот мешок не играет в принципе. Но нет, организации готовы выкидывать активы в дыру чтобы платить 60+ лямов чувак за рекламу местных больниц
единственное что от него требуется - чтобы атака вашика не напоминала басню крылова про лебедя, рака и щуку. Если сможет плей-инн почти гарантирован, а это уже считай как титул НБА для Вашингтона
он конечно совсем сдал, но передачи раздавать все еще умеет хорошо. Большего нынешнему вашику и не нужно.