Андрей Николишин: Если сильнейшие в стране играют только в двух клубах, то кто играет в остальных?
Чемпион мира и бронзовый призёр Олимпийских игр в составе сборной России Андрей Николишин высказал свое мнение о составе сборной России на Кубок Первого канала.
- Интересно ваше мнение по поводу сборной России на Кубке Первого канала. Представлены только два клуба – СКА и ЦСКА. Это хорошо или плохо?
– Что хорошего? Я не понимаю, как сборная России может быть представлена двумя клубами. Значит, не все хорошо в нашем хоккее. Тем более что мы утверждаем, что Кубок Первого канала – это генеральная репетиция перед Олимпиадой. Значит, на Игры едут только две команды, а все остальные игроки в КХЛ не соответствуют уровню сборной России. Я лично только за здоровую конкуренцию, при которой растет уровень мастерства хоккеистов и зрелищность игры. А если сильнейшие в стране играют только в двух клубах, то кто играет в остальных? Ни о какой конкуренции тут говорить нельзя. Пока мы не выровняем чемпионат, нашему хоккею будет очень сложно расти.
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий