iPhone | Android

Страна Ямайка
Тренер  Хеймир Хадльгримссон
7 июля 2015 11:46

Официальный блог MLS Rus / Янки и золото ацтеков. Все, что нужно знать о стартующем Кубке КОНКАКАФ 2015

Сегодня ночью в США стартует главный турнир Северной Америки.

Рейтинг +64
29 июля 2023 16:23

Женский ногомяч / Женский ЧМ-2023. День 10

Обзор десятого дня женского чемпионата мира по футболу-2023 в Австралии и Новой Зеландии.

Рейтинг +62
4 марта 2020 16:11

Old School / Ариэлю Ортеге - 46! Аргентинца просто обязана поздравить группа «Чайф»!

Именно Ортега забил два первых гола в ворота Ямайки в том самом матче на ЧМ-1998

Рейтинг +61
24 июля 2017 08:50

Вы это видели? / Двойной сэйв вратаря сборной Ямайки в матче против Мексики

В полуфинале Золотого кубка КОНКАКАФ Ямайка обыграла Мексику со счетом 1:0. Ямайцам удалось победить во многом благодаря геройству вратаря Андре Блэйка. И голу защитника Кемара Лоуренса на 88-й минуте, конечно.

Рейтинг +61
2 ноября 2019 10:56

О Женском Футболе замолвите / 20-летнюю футболистку убили в драке. Преступность на Ямайке - огромная проблема

Трагедии на родине Боба Марли регулярно не обходят стороной футбол.

Рейтинг +56
2 августа 2023 15:47

Женский ногомяч / Женский ЧМ-2023. День 14

Обзор четырнадцатого дня чемпионата мира в Австралии и Новой Зеландии

Рейтинг +52
27 июля 2017 11:09

Телевизор 3.0 / Сборная США выиграла Кубок КОНКАКАФ: два чумовых гола американцев в финале

Счет в матче открыл Алтидор, потом Уотсон из сборной Ямайки сравнял, а Моррис принес победу США на 88-й минуте. США 2:1 Ямайка.