Одимион / Спартак - Зенит: топ матч европейского уровня

Фёдоров - о матче Спартак - Зенит. Дерби двух столиц снова интересно смотреть

Рейтинг +1
1 сентября 2022 00:24

SportOK / «Зенит» обыграл «Факел» в первом матче за ФОНБЕТ Кубок России

31.08 «Зенит» принял на Газпром Арене команду «Факел» из Воронежа. Игра прошла в рамках первого тура ФОНБЕТ Кубка России. Сине-бело-голубые обыграли гостей со счётом 2:0.

Рейтинг +6
14 августа 2022 06:38

БЛЮЗ / «Зенит» победил ЦСКА, но был хуже во втором тайме. Поворотная точка – отличный выход Карраскаля

По моментам в первом тайме «Зенит» наиграл на победу, но затем ЦСКА был лучше. Ничья – более справедливый результат.

Рейтинг +38
11 августа 2022 11:32

Все о Зените / 📷«Зенит» готовится к матчу с ЦСКА: Клаудиньо присутствовал на открытой тренировке, но в матче не сыграет

Бразильский хавбек получил травму в матче 4-го тура Мир РПЛ против «Ахмата».

Рейтинг +14
3 августа 2022 20:58

Семак рассказал, как относится к пиву

Сергею Богдановичу Семаку на пресс-конференции, посвящённому матчу к «Ахмату» задали вопрос «Отметите ли вы день пиво?». На что главный тренер ответил :

Рейтинг +2
31 июля 2022 23:21

SportOK / «Не опять, а снова «Зенит» занял первое место в турнирной таблице РПЛ»

Подошёл к концу третий тур Мир Российской Премьер-Лиги, а значит самое время подводить итоги. Начну с того, что «Зенит» всё-таки занял первое место в таблице, обогнав «ЦСКА», которым впечатлялись многие.