22 апреля 2022 15:12

Чемодан- Аэропорт- Бразилия

И так, вчера Алания подарила нам довольно интересную игру, выбив Зенит из кубка России. У многих сразу возник вопрос, что будет с Зенитом без легионеров?

Рейтинг +0
21 февраля 2022 14:04

Зенит: взгляд из провинции / Плохой день Ракицкого и отличный – у Дзюбы. «Зенит» проиграл «Бетису», но атака порадовала

По традиции после еврокубковых матчей отчет об игре – в виде реакции на то, кто что сказал и написал по поводу.

Рейтинг +16
11 декабря 2021 06:22

Футбольный факультет / Зенит — Челси. Баланс найден?

Недавно у себя в канале писал про проблемы баланса Зенита и упомянул о 4-3-3, как о схеме, в которой этот самый баланс найти проще. Против Челси Зенит вышел в похожей формации, хотя по сути никакой схемы не было.

Рейтинг +13
9 декабря 2021 08:22

Угловой Флажок / После огненных 3:3 с Челси

Яркие 3:3, а по совокупности опасных моментов Зенит наиграл на уверенную победу – отличное завершение осенней части еврокубков. Что же это было?

Рейтинг +9
7 декабря 2021 15:08

СБГ Мысли Вслух / Сутормин или Караваев? Рядом с кем лучше Малкому?

​​В первом тайме матча с Ростовом из-за постоянной игры Караваева на одной линии с ЦЗ весь правый фланг в атаке был выключен. Для Малкома эти 45 минут оказались одними из самых непродуктивных в сбг-карьере.

Рейтинг +31
7 декабря 2021 02:14

В стол | Про футбол / Как российские футболисты оказываются за границей

По «русским за границей» и конкретно репликам Иосифова и других молодых российских игроков в прессе в стиле «они меня увидели на сборе или в игре» - это типовой грамотный и политкорректный ответ игрока журналистам. Однако факту и по опыту, российский...

Рейтинг +24
5 декабря 2021 22:16

Футбольный факультет / Эксперименты в матче Зенит – Ростов

Семак продолжает искать, и за этим интересно наблюдать. На первый тайм сего матча Зенит вышел с очень атакующим набором игроков.