16 сентября 2020 14:31

Пункт Рассуждения / Круглов в «Зените», «Зенит» в «Рубине». Еще одно доказательство, что Черданцев не готовится к эфирам

Георгий Илющенко – о том, как комментатор провалил трансляцию матча «Зенит» – «Арсенал»

Рейтинг +200
13 сентября 2020 11:19

Антитезис / Работа над ошибками. Россия-Сербия

Разбор «под микроскопом» эпизодов с опасными моментами у наших ворот и анализ причин их возникновения.

Рейтинг +51
10 сентября 2020 18:59

СБГ-Львы / Сборные отыграли.Что дальше?

Перерыв на сборные подошёл к концу, а значит возвращается клубный футбол и, вместе с ним, возвращается всеми любимая Российская Премьер-Лига.Как «Зенит» подошёл к перерыву?«Зенит» заканчивал первый отрезок чемпионата игрой против «Локомотива» в Москве.Матч тогда вышел довольно скромным по моментам, хоть и «питерцы» были чуть острее и ближе к победе.Но счёт на табло 0:0, который позволил «Спартаку» подняться на первое место в турнирной таблице.Кто отъехал в расположение своей национальной сборной?Вячеслав Караваев, Юрий Жирков, Магомед Оздоев, Андрей Мостовой и Артем Дзюба были вызваны в...

Рейтинг +12
4 сентября 2020 14:23

LIVE SPORTING TRIBUNE / Россия 3 : 1 Сербия . Коротко о матче

Краткий обзор матча Лиги Наций между Россией и Сербией.

Рейтинг +5
31 августа 2020 10:35

В мире футбола / Отменённый гол Рыбчинского из-за офсайда

Не так всё гладко с моей стороны. Разбираемся.

Рейтинг +12
12 августа 2020 00:05

Оп, давай-давай! / Прессинг-машина Дриусси, растворившийся Азмун и бульдог Барриос. Разбор матча Ротор-Зенит

Схема 4-4-2 у чемпиона России заиграла новыми красками или Зенит опять играет в навесы на Дзюбу?