31 октября 2017 09:39

Блог еженедельника «Футбол» / Турки скачут по гробам. Как «Бешикташ» стал главной неожиданностью Лиги чемпионов

Это сейчас «Бешикташ» — сильнейшая команда Турции, победитель двух последних национальных чемпионатов и недавний участник четвертьфинала Лиги Европы. Прежде клуб из Стамбула испытывал огромные проблемы даже с местом в квалификационном отборе Лиги чемпионов.

Рейтинг +38
22 февраля 2017 15:42

Вирсавия Футболина / Встречаем еврокубковую весну - 4. Весны не будет?

Команда уже прилетела в Стамбул. Ждем чуда в ответной игре 1/16 Лиги Европы Бешикташ - Хапоэль Беер Шева.

Рейтинг +12
17 февраля 2017 15:11

Вирсавия Футболина / Встречаем еврокубковую весну -3

В первом матче 1/16 Лиги Европы Хапоэль Беер Шева проиграл Бешикташу 1:3. Ждем ответный матч в Стамбуле.

Рейтинг +9
22 сентября 2016 15:04

Блог еженедельника «Футбол» / Расстаться друзьями. Пять игроков, забивавших бывшим командам в Лиге чемпионов

Болельщики болезненно воспринимают уход футболистов из команды, за которые переживают. А если кому-то из игроков удается забить бывшей команде, то это всегда вызывает взрыв эмоций на трибунах. Сами футболисты вынуждены иногда скрывать свою радость. «90 минут», вдохновившись голом нападающего «Бешикташа» Андерсона Талиски, вспоминает еще четыре аналогичных случая в истории главного клубного турнира Европы.

Рейтинг +29
20 сентября 2016 17:09

Моя Турция / «Фенер» разбушевался! Обзор четвертого тура Spor Toto Super Lig

Шедевр от Дердийока, разъяренный «Фенербахче», Таллиска ведет за собой «Бешикташ», «Истанбул» продолжает побеждать и много всего интересного в обзоре четвертого тура турецкого чемпионата.

Рейтинг +27
14 сентября 2016 12:04

Иной взгляд / Удивительная история бразильца, который оказался не нужен «Бенфике»

В минувшее трансферное окно турецкий «Бешикташ» арендовал у «Бенфики» Андресона Талиска. В рамках группового этапа Лиги чемпионов, 22-летний бразилец в самом конце встречи прекрасным ударом со штрафного спас «Бешикташ» от поражения. Скорее всего, португальцы уже несколько раз пожалели, что отдали бразильца в аренду.

Рейтинг +8
9 июля 2016 10:43

Poetry in motion / Обзор трансферных слухов от блога «Poetry in motion»

Возможное подписание Талиски, переход Кубы и возможный трансфер Коутиньо в сегодняшнем обзоре слухов.

Рейтинг +16
23 мая 2016 03:53

От А до Я / Забирай, пока не поздно! Пять вожделенных игроков португальской лиги

Лето не за горами, как и трансферы в Европе. Португальский чемпионат всегда привлекал к себе скаутов многих клубов, а обилие игроков, которые могут усилить, европейский грандов всегда впечатляло. О том кто возможно покинет Лигу Нош в блоге От А до Я.

Рейтинг +5
7 февраля 2016 23:10

Еврорейд / Gloriosнo! Разбор ФК «Бенфика». Часть 3

Третий раздел изучения современных «орлов» из Лиссабона познакомит вас с результатом работы юношеских школ данного клуба. Также здесь затронутся азы организации игры команды. Коснёмся мы и самого распространённого у «красных» способа атак ворот соперника.