16 августа 2023 12:08

ОбзоРПЛ | Тактика и Аналитика / Проблемный центр обороны и несколько перестроений по ходу игры. «Зенит» проиграл «Динамо», пропустив на 96 минуте

После ошибок в первом тайме питерцы изменили структуру в обороне. Личка ответил зеркальной схемой с отказом от прессинга.

Рейтинг +8
13 августа 2023 15:49

Skatinginfo / Евгения Медведева на футболе

2-кратная чемпионка Мира и Европы Евгения Медведева провела автограф-сессию на матче Динамо-Балтика

Рейтинг -5
29 июля 2023 23:22

Весёлая ничья и юбилей Смолова

В матче 2-го тура Российской Премьер Лиги Динамо в гостях играло против Крыльев Советов и вырвало ничью - (3-3)

Рейтинг +0
29 июля 2023 14:54

Человек и телевизор / Обзор матча Крылья Советов - Динамо

Крылья Советов принимали аутсайдера первенства Динамо, находящееся на 14 месте и борющееся за спасение в элите российского футбола. В команде много проблем, лидеры раздевалки отказываются ехать в Нижний Новгород, а перспективную молодежь так и норовят...

Рейтинг +1
24 июля 2023 19:25

ОбзоРПЛ | Тактика и Аналитика / «Динамо» провалило первый матч, но не всё так однозначно. Разбираем дебют Марцела Лички

Сверхатакующая схема и большие проблемы в обороне - главные впечатления от игры.

Рейтинг +10
22 июля 2023 20:25

Футболинка / С почином! Впечатления от матча открытия чемпионата РПЛ между «Динамо» и «Краснодаром»

Кажется, ещё не успел российский болельщик отдохнуть от нашего топ-футбола, как короткий отрезок летнего межсезонья заставляет снова погрузиться в пучину боления, переживания, радостей и огорчений.