Краткий пересказ увиденного
  • Лента блога
    Автор Домоседов

    Подводим итоги прогнозов. 3 тур

    Ну что, теперь вы убедились в величии Григория Пентхаусова, который делает самые точные и неожиданные прогнозы? Еще нет? Ну давайте разберем
    Автор Домоседов

    Обзор матча ЦСКА - Локомотив

    Московское дерби манило болельщиков и обещало собрать больше 10 тысяч зрителей на трибунах, матч обещал быть интересным.
    Автор Домоседов

    Обзор матча Рубин - Спартак

    Матч в Казани таил в себе интригу, сможет ли Спартак продлить свою беспроигрышную серию, и не начнется ли новый этап спартаковской Сансары уже в 3 туре чемпионата. Игра ожидалась непростой еще и потому, как Рубин неплохо провел первые игры в сезоне,...
    Автор Домоседов

    МДМА: Жизнь с медиафутболом

    Этим постом в блоге стартует новая рубрика - Мнения, Дискуссии, Мысли и Анализ, сокращенно МДМА
    Автор Домоседов

    Обзор матча Спартак - Балтика

    Перед матчем, иначе бы это был не Спартак, произошел скандал. Группа VIP-болельщиков Балтики, приехавшая в Москву посмотреть на матч команды, подверглась странному нападению со стороны неизвестных лиц, в ходе которого их облили зеленкой.
    Автор Домоседов

    Подводим итоги прогнозов на 2 тур РПЛ

    Снова на связи наш бессменный эксперт по прогнозам Григорий Пентхаусов, который перед туром дал точные прогнозы на результаты матчей, слово ему.
    +1
    Автор Домоседов

    Обзор матча Факел - Локомотив

    Вывеска Факел - Локомотив манила любителей футбола. На изумрудном газоне стадиона-красавца предстоял принципиальный матч для Вадима Евсеева, ведь он является бывшим спартаковцем.
    Автор Домоседов

    Обзор матча Крылья Советов - Динамо

    Крылья Советов принимали аутсайдера первенства Динамо, находящееся на 14 месте и борющееся за спасение в элите российского футбола. В команде много проблем, лидеры раздевалки отказываются ехать в Нижний Новгород, а перспективную молодежь так и норовят...
    +1
    Автор Домоседов

    Обзор матча Ростов - Зенит

    Обе команды возглавляют тренеры, которые постоянно жалуются на вес окружающий их мир, поэтому концентрация уныния и безысходности в этот вечер в Ростове в районе скамеек запасных достигла критических показателей.
    +2
    2
Показать ещe