Амплуа Вратарь
Рост и вес 191|86
12 мая 2015 18:15

Вы это видели? / В этот день 2 года назад

96-ая минута матча плей-офф чемпионшипа: «Уотфорд» выигрывает у «Лестера» 2-1. При указанном счёте игра переходит в дополнительное время, однако Антони Кнокер падает в штрафной, и судья назначает пенальти. При счёте 2-2 в финал плей-офф выходят «лисы». Пострадавший вызвался пробить... Мануэль Альмуния делает великолепный двойной сэйв! В молниеносной контратаке Трой Дини забивает гол, и «Уотфорд» выходит в финал стыковых матчей за право выхода в премьер-лигу.

Рейтинг +270
4 декабря 2018 19:10

The Rational One / Кепа не лучшим образом начал в «Челси». Но у него еще есть время, чтобы прибавить

Рассказываем, как обстоят дела у нового вратаря «Челси» в нынешнем сезоне.

Рейтинг +98
6 апреля 2020 16:27

История футбола / Первый покер Месси

6 апреля 2010 года в ответном матче четвертьфинала Лиги Чемпионов «Барселона» разгромила у себя дома «Арсенал» со счетом 4:1, а Лионель Месси забил все 4 гола своей команды и практически в одиночку вывел ее в полуфинал турнира.

Рейтинг +78
1 марта 2023 11:53

In English, please / 10 лет назад мы увидели, возможно, лучшую концовку матча в истории футбола – разумеется, в Англии

Некоторые называют это вообще лучшим видео, которое можно посмотреть.