26 мая 2023 12:43

Индзаги- король турниров на выбивание. Победа Интера над Фиорентиной и новые рекорды Неродзури

В рамках Финала Кубка Италии «Интер» встречался с одной из лучших выстроенных команд по атакующей игре в Серии А с «Фиорентиной» и успешно смог ее одолеть благодаря дублю «Лаутаро Мартинеза», оформившего в этой иге 100 и 101 в футболке «Нерадзурри» во...

Рейтинг +0
18 мая 2023 17:55

90+1 minutes / Приблизительно ни одной минуты в жанре конкурентоспособности!

Разбор ответных полуфинальных матчей розыгрыша Лиги Чемпионов

Рейтинг +18
14 мая 2023 04:09

Победа Интера и юбилейный гол Мартинеса

В матче 35-го тура итальянской Серии А Интер принимал на своëм поле Сассуоло и выиграл 4-2. Вышедший на замену Лаутаро Мартинес забил свой 100-й гол во всех чемпионатах где он играл, на это у него ушло-217 матчей.

Рейтинг +0
11 мая 2023 17:05

Правый Латераль / «Милан» – «Интер»: подробный разбор

Тяжело браться за анализ игры, в которой сценарий фактически разминулся с логикой с первых минут. Нет, дело здесь не только в аннигиляции стартовых установок Пиоли, которые хозяевам пришлось перекраивать уже спустя 10 минут, а в том, что оба коллектива...