Клуб  Крылья Советов|Нападающий
Рост и вес 181|77
8 марта 2021 20:54

ФК «Чертаново» / ФНЛ-2020/21. 28-й тур. Как мы сели на мель

В гости к лучшей команде лиги чертановцы приехали без 11 игроков, но «автобус» выставлять не стали, сыграв в открытый футбол. Без стресса – нет прогресса. Только так можно расти. Встретили в Самаре верных друзей: в матче сыграли 23 воспитанника «Чертаново» (то есть, 74% участников матча). Рассказываем о чертановском дерби на берегах Волги.

Рейтинг +50
19 апреля 2020 00:22

ФК «Чертаново» / С праздником Пасхи!

Главный тренер и футболисты «Чертаново» поздравили болельщиков со святым праздником

Рейтинг +46
5 ноября 2019 15:41

ФК «Чертаново» / ФНЛ-2019/20. 21-й тур. Первая разгромная победа в сезоне

В Воронеже устали от депрессивного футбола Сергея Оборина и пригласили на роль главного тренера Владимира Бесчастных. Стало веселее. И больнее: одна победа и три поражения при разнице мячей 3:15. Для «Чертаново» победа над тлеющим «Факелом» стала первой разгромной в сезоне! Что важнее – это пятая «сухая» победа подряд в лучшей лиге мира.

Рейтинг +2
21 октября 2019 19:47

ФК «Чертаново» / ФНЛ-2019/20. 12-й тур. Яркий, живой, обоюдоострый – таким и должен быть футбол

В текущем сезоне «Нефтехимик» предстал цельным, быстрым и колючим коллективом, а 21-летний атакующий полузащитник Денис Макаров восхитил публику, забив уже 8 голов. Мы серьезно готовились к тяжелому, но зрелищному бою в праздничный для российской столицы день – 7 сентября Москва масштабно праздновала 872-летие! Ничья закономерна, но мы слегка расстроены. Как, наверное, и нижнекамцы.

Рейтинг +14
21 октября 2019 19:07

ФК «Чертаново» / ФНЛ-2019/20. 11-й тур. Создавали, но не реализовывали в Нижнем

Команду Дмитрия Черышева называли главным претендентом на прямую путевку в РПЛ, однако старт у нижегородцев не задался. Но мы не смотрели в турнирную таблицу, понимая, что у «Нижнего Новгорода» реально классный состав, который рано или поздно найдет свою игру. Равная игра продолжалась до 37-й минуты, а после удаления Владимира Хозина солировали чертановцы, не упустили несколько убойных моментов – 0:0.

Рейтинг +14
30 августа 2019 21:10

ФК «Чертаново» / ФНЛ-2019/20. 10-й тур. Чумовой гол Дмитрия Цыпченко на 98-й минуте

«Томь» обладает лучшей обороной лиги и пропускает голы только по большим праздникам. В лужниковском Спортгородке свершилось чудо! Играя в меньшинстве, чертановцы бились до конца и сумели вырвать ничью на 98-й минуте встречи, благодаря шикарному выстрелу с лёта из-за штрафной в исполнении Дмитрия Цыпченко. Наш форвард во втором матче ФНЛ подряд отличается на последних секундах. Совпадение? Не думаем.

Рейтинг +3
30 августа 2019 20:21

ФК «Чертаново» / Кубок России-2019/20. 1/32 финала. Первый хет-трик в истории клуба

Впервые в истории чертановцы пробились в 1/16 финала. Впервые в истории наша команда встретится с клубом из премьер-лиги (25/26 сентября). Варианты интересные: «Спартак», «Арсенал», «Оренбург» и «Ахмат» (дата проведения жеребьевки станет – 4 сентября).

Рейтинг +2
30 августа 2019 19:47

ФК «Чертаново» / ФНЛ-2019/20. 9-й тур. Суперволевой камбэк в Саранске

После обидного поражения в предыдущем матче с «Краснодаром-2», чертановцы выдали сумбурное и скомканное начало в поединке с «Мордовией» – горели 0:2 уже к 14-й минуте. Но сумели вырвать победу! Причем, два из трех голов были забиты в добавленное время. Это было эмоционально.

Рейтинг +2
22 июля 2019 19:11

ФК «Чертаново» / ФНЛ-2019/20. 3-й тур. Напряженная, но скучная ничья в Воронеже

Загадочный, но крепкий «Факел» Оборина и Асхабадзе; медленное поле и тяжелый матч на аутентичном стадионе Профсоюзов в Воронеже; вторая нулевая ничья «Чертаново» в 41-м матче в ФНЛ.

Рейтинг +4
15 июля 2019 11:11

ФК «Чертаново» / ФНЛ-2019/20. 2-й тур. Гол красноярца принес победу над «Енисеем»

Первый домашний матч сезона в Спортивном городке «Лужники»; 2 пенальти и 9 желтых карточек; уроженец Красноярска Максим Витюгов не пожалел фаворита сезона.