Реклама 18+

Ференцварош - записи в блогах

Страна Будапешт, Венгрия
23 апреля 11:24

Эксклюзивы Legalbet / «Общество беспокоится из-за российского влияния». Венгерский журналист Хорват — о сделке «Газпрома» с «Ференцварошем»

По информации Legalbet, венгерское общество беспокоится из-за российского влияния, в том числе, после известия о сделке «Газпрома» с «Ференцварошем».

Рейтинг +0
22 апреля 18:02

Эксклюзивы Legalbet / «Категорически против, в России проблем выше крыши». Тихонов — о возможном спонсировании «Газпромом» «Ференцвароша»

Четырёхкратный олимпийский чемпион по биатлону Александр Тихонов в разговоре с Legalbet раскритиковал возможное спонсирование «Газпромом» венгерского клуба «Ференцварош».

Рейтинг +0
13 января 14:07

Мики в старте?/Юрий Мнацаканов / 🔥 Эдгар Севикян перейдет из «Пари НН» в венгерский «Ференцварош!»

Это не слух, не шутка, не сказка - это правда!Российский игрок армянского происхождения Эдгар Севикян в ближайшее время перейдет в «Ференцварош». Осталось дождаться официального заявления венгерского клуба и самого игрока. 

Рейтинг +0
Реклама 18+
25 декабря 2023 21:48

Жеребьёвка стыковых матчей Лиги Конференций:

Известны соперники по первой стадии плей-офф.

Рейтинг +0
6 декабря 2023 16:45

Записки старого графомана / Ференцварош страдает без Черчесова и другие неожиданные результаты за пределами топовых европейских лиг

Оглушительный провал экс-клуба Федора Чалова, дебютант, готовый побороться за чемпионство и вторая молодость бывшего форварда из РПЛ. Об этом и многом другом в моем новом посте

Рейтинг +29
1 декабря 2023 09:55

Эксклюзивы Legalbet / Черчесов — один из претендентов на пост главного тренера сборной Азербайджана

Федерация футбола Азербайджана ведёт переговоры с экс-наставником сборной России Станиславом Черчесовым. Ещё один из претендентов на пост главного тренера — турецкий специалист Шенол Гюнеш, возглавлявший ранее «Бешикташ», сообщает журналист Legalbet Анар Ибрагимов со ссылкой на источник.

Рейтинг +0
Реклама 18+

Реклама 18+
Реклама 18+