Бартон и вся его команда побрили головы: поддержали игрока, борющегося с раком

Тренер пробежит Лондонский марафон – для сбора средств. |0

Аарон Коллинз, Нортхэмптон, Сканторп Юнайтед, Д4 Англия, Д3 Англия, Джоуи Бартон, Бристоль Роверс

10 мая 2022 01:55

Чудо сезона. Только 7:0 подняли бы команду Джоуи Бартона в дивизион выше – и она выиграла 7:0!

Игрок «Бристоль Роверс» залез после такого на светофор. |0

28 августа 2008 01:36

Кубок английской лиги. 1/32 финала. «Ньюкасл», «Уиган» и «Мидлсбро» вышли в следующий раунд

«Болтон» проиграл клубу из третьего дивизиона и другие матчи. |0

25 мая 2008 09:39

Чемпионат Англии. Плей-офф. Финал. «Халл Сити» вышел в премьер-лигу

В финале плей-офф второго дивизиона чемпионата Англии «Халл Сити» одолел «Бристоль Сити» со счетом 1:0. Единственный гол забил Дин Уиндасс. Эта победа позволит «Халл Сити» начать следующий сезон в английской премьер-лиге. |0

Вест Бромвич, чемпионшип, Уотфорд, Дэн Шитту, Адриан Бутройд, Шеффилд Юнайтед, Нил Уорнок, Джеймс Битти, Тони Моубрэй, Вулверхэмптон, Кристал Пэлас, Тони Пулис, Фил Браун, Марвин Эллиотт, Том Соарес, Майкл Кайтли, Алекс Брюс, Джим Мэгилтон, Халл, Мик Маккарти, Ипсвич, Бристоль Роверс, Сток Сити, Фрэйзер Кэмпбелл, Гари Джонсон, Золтан Гера, Райан Шоукросс

3 мая 2008 13:33

Завтра была война

«Судный день» – так английская пресса нарекла едва ли не самый напряженный финальный тур в истории чемпионшипа, второй по статусу футбольной лиги Англии. Сразу девять команд претендуют на две прямые путевки в АПЛ и четыре места в плей-офф за право получить третью. Накануне решающего воскресенья Sports.ru прикидывает шансы клубов на прорыв в премьер-лигу-08/09. |5