Дзюба держался за бедро после матча с ЦСКА. У форварда «Локо» 1 гол в 4 матчах сезона

Артем Дзюба получил повреждение во время матча против ЦСКА.

«Локомотив» потерпел поражение со счетом 1:4 в 3-м туре Мир РПЛ. Дзюба вышел в стартовом составе своей команды и покинул поле на 60-й минуте.

После завершения игры нападающий железнодорожников ушел в раздевалку в сопровождении врача. Он держался за левое бедро.

В сезоне-2023/24 Дзюба провел 4 матча в составе «Локомотива» и забил 1 мяч. Подробную статистику 34-летнего футболиста можно найти здесь

+10
А где 100500 интервью игрочишки? Остроумие отклеилось? )
+7
При всём уважении к Дзюбе, ему, а главное ГТ и руководству уже пора понять, что он физически не может играть основного форварда. Выходить на замену на 20-30 минут - да. Но в старте против крепкого соперника, где умелые защитники, наподобие Роши, спокойно снимают верховые подачи на Дзюбу, либо, элементарно борьбой, мешают сделать толковый удар/скидку, будет приносить только проблемы атаке Локо. Нужен крепкий фактурный нападающий, как Кордоба, Конате, и т.п. чтоб мог цепляться и скидывать не только вверху, но и снизу. Снизу Дзюба совсем не может поспеть за мячом, на него нужно дать максимально точную передачу, но против сильных соперников это не всегда возможно
+5
0
+5
Ответ Pelerin
Скучно ему со всякими глупыми журналюшками, понимаете ли...
+5
0
+5
Где Дзюба, где Дзюба? Кто-нибудь видел Дзюбу?)
В последний раз Дзюбу Видели на парковке, он сидел в своём авто за тонированными стёклами, чем-то приятным занимался, а машина при этом странно покачивалась из стороны в сторону...
Ответ justburn
Ещё и с задней... это ему срочно в Европу надо)
0
Сегодня был снова бесполезен.. даже скидки все делал куда то не туда , пытался пару раз пас точно отдать но тоже не вышло , шанс был в пустые забить но как то не попал в ворота . И он постоянно чем то не доволен .. хотя вся ужасная игра идёт через него ... Эти тупые забросы на его и ничего больше , но все же ему этого мало ... Возможно стоит ему месяц посидеть на больничном... А там перевести его на скамейку пусть выходит на 30 минут .