«Челси» пробился в четвертьфинал Лиги чемпионов, обыграв «Боруссию» (2:0) после поражения в первом матче

«Челси» обыграл дортмундскую «Боруссию» в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов (2:0).

Sports.ru провел текстовую онлайн-трансляцию игры.

В первой игре в Дортмунде «Боруссия» победила «Челси» со счетом 1:0. Таким образом, лондонцы прошли в четвертьфинал по сумме двух встреч.

Статистика Лиги чемпионов

511 комментариев
кого-то ещё бесит Журавель кроме меня?
+224
-6
+218
Журавель это лютое дно. Как оно в комментаторы то вообще попало.
+133
-4
+129
вратарю просто не оставляют шансов с такими правилами) бьющему можно всё, включая 3 секундную паузу перед ударом, а вратарю и его команде - ничего, даже вбежать в штрафную после соперника) бред