Гиздоль о 0:1 с «Уралом»: «Локо» старался, 3 раза попал в перекладину. Мы проиграли матч в 1-м тайме»

Главный тренер «Локомотива» Маркус Гиздоль подвел итоги матча 17-го тура РПЛ с «Уралом» (0:1).

«Мы очень расстроены сегодняшним результатом. Проиграли матч в первом тайме.

В первом тайме нам не хватало свежести, остроты передач, решений. В конце тайма пропустили гол с пенальти. Безусловно, это оказало давление на ребят.

Сразу после начала второго тайма получили удаление. Ребята старались, если не ошибаюсь, раза три попали в перекладину.

Что касается акции фанатов, то мы знали перед началом игры, что будет подобная акция протеста. Нас предупредили, поэтому для нас это не было неожиданностью. Но мы, безусловно, уважаем мнение и интересы наших болельщиков», – заявил Гиздоль.

«Игроки, которых купил Рангник, не играют. Гиздоль – это вообще что? Чистейшая афера». Смородская о «Локо»

101 комментарий
Мастер заготовленных отмазок
+118
-2
+116
Шёл бы лесом куда подальше! Со всей своей бандой!
+97
-2
+95
Ты дома физруку Шалимову проиграл, это фиаско!
+44
Через 3 матча Гиздоль будет бороться с Локо за выживание. Это как раз его профиль
+29
0
+29
три матча подряд с аутсайдерами проиграны вчистую
не пора ли угиздолить обратно в шестой немецкий дивизион?
+29
0
+29
Просто ни о чем тренер. За 10 матчей вообще никакой тренерской мысли. И не надо говорить об адаптации и прочей фигни. Все игроки деградировать начали при нем.
+29
-1
+28
Это дно. Просто полнейшее дно. Даже при тёте Оле так плохо не было. 2 победы за 10 матчей, три честных поражения от клубов с последней строчки. Игры у команды просто нет, это даже не бей-беги, потому что ударов нет, и не бегут тоже. Кучка импотентов во главе с марионеткой-физруком.
+23
0
+23
Апатия какая-то, как задолбали уже эти Гисдоли, Рагника и прочая шваль. Это нужно умудриться просрать команду менее чем за пол года, выгнать нормального тренера, взять мудилу, которого даже физруком не везде возьмут. Выгнать Крыховяка. Кикнадзе вернись, при тебе такой безнадеги не было.