Мама фигуристки Скопцовой: «Об этом уже все говорят: на Олимпиаде будет замена на произвольный танец, и Дэвис – олимпийская в команде»
Наталья Скопцова, мама российской фигуристки Анастасии Скопцовой, высказалась об оценках Дианы Дэвис и Глеба Смолкина на Кубке Варшавы.
Дэвис и Смолкин в Польше победили с результатом 199,90 балла. Они установили личные рекорды в ритм-танце, произвольном танце и по сумме двух программ.
«Так об этом уже все говорят: на командном турнире Олимпиады будет замена на произвольный танец, типа у Никиты (Кацалапова) спина и все такое. И Дэвис – олимпийская в команде», – написала Скопцова-старшая в инстаграме.
Анастасия Скопцова выступает с Кириллом Алешиным, они являются бронзовыми призерами чемпионата России-2021 в танцах на льду.
Дэвис и Смолкин проводят первый сезон на взрослом уровне.
В командном турнире на Олимпиаде можно сделать две замены на четыре дисциплины.
2082 комментария
" к счастью для ваших ПС." Ну, вообще-то ПС и без всяких травм СК всегда выносили, кроме одного раза на ЧЕ.
Россия вернула золото на ЧМ, а хочет и на ОИ.
Я-тофк уже долго смотрю, поэтому и о планах кое-что слышала.
"вообще постоянно влезать в мою сборную" В вашу собственную? Вы ее приватизировали, что ли? А так вообще, куда хочу, туда и влезаю. У вас не спросила.
"То какие грибные оценки выставлены ПС в этом сезоне, учитывая слабую тех.базу весьма оригинально)" Можно подумать, у СК оценки не грибные., ага.
И если у ПС слаая тех. база, то что говорить про базу СК со своими первыми-вторыми уровнями?
То какие грибные оценки выставлены ПС в этом сезоне, учитывая слабую тех.базу весьма оригинально)
В-третьих, обрадую вас, но золото ОИ в рот положили СК при любых раскладах, затем они и приняли участие в этом мерзком спектакле со снятием якобы из-за травмы, видимо. И вам еще несколько лет назад сказали, чиновники из РФ, что целью является вернуть золото в танцах на льду в Россию, так что можете радоваться уже сейчас и золотишко обмывать, а не сказки мне рассказывать.
Не переживайте, вашим танцорам уже в рот положили при любых раскладах золото в танцах.👍
И нет, дело не только в Пианино и Болеро. А в общей халтуре и бездарности постановщика "самого лучшего в мире ТШ". И жадности его хозяйки, отказавшейся работать с другими постановщиками, чтобы не дай Бог не делиться деньгами и славой, имея шестеро претенденток на ОИ и ГС. Хотя и личная привязанность к Глейху возможно тоже играет роль.