Кацалапов о произвольном танце: «После прокатов было очень много переделок. Есть изменения в музыке, а также внутри программы в целом, по элементам»
Российский фигурист Никита Кацалапов, выступающий в танцах на льду с Викторией Синициной, рассказал, что отказ дуэта от выступления на первом этапа Кубка России связан с изменениями в произвольном танце.
«После прокатов очень много было переделок, до сих пор они идут, и мы попросили разрешения выступить на следующем этапе Кубка России (в Йошкар-Оле), нам просто нужно время, чтобы накатать изменения.
Есть изменения в музыке произвольного танца, а также внутри программы в целом, по элементам. Второй концерт Рахманинова остается, но изменения коснутся других фрагментов музыки. Паганини? Скоро узнаете.
В ритм-танце вообще все хорошо, его главное накатать», – сказал Кацалапов.
210 комментариев
Отрываться можно в принципе под любой хит, ну куда больше вериться в то, что молодежь отрываеться, чем трек свежее. И чем старше песня, тем более хитовее он должен быть, чтобы молодежь с большей вероятности мог бы на него искреннье отрываться.
Соответственно выбор песни СК, который даже в свое время был малоизвестный довольно странное решение.
у ЧБ Cantaloop (Flip Fantasia)
Эта песенка Кокера - музыка для дешёвого прокуренного стрип-клуба, куда ходят мужчины за 50, а не стрит-дэнс. Заявляться с таким нафталином и вульгарщиной на ОИ, в то время как ИСУ хочет модной и современной молодёжной музыки и ритмов, - просто отстой.