25 мая 16:30 Россия. Премьер-лига | завершен

Спартак Онлайн / Спартаковцы начали подготовку к матчу с «Уфой»

Информация о сегодняшнем рабочем дне красно-белых.

Рейтинг +23
19 июля 2017 16:03

Спартак Плюс / «Динамо» против «Спартака»: драки фанатов, охота на Зобнина, кукуруза для Промеса

Дерби столичных команд в Химках получилось жарким, но без победителя. Рассказываем в деталях.

Рейтинг +18
19 июля 2017 14:45

Спартак Онлайн / Каррера: «В первом тайме лучше играли мы, во втором — соперник»

Пресс-конференция главного тренера красно-белых.

Рейтинг +11
19 июля 2017 13:55

Спартак Плюс / Дерби как предчувствие: воля «Динамо», недостача «Спартака»

В прошлом сезоне «Спартак» вырывал победы на последних минутах, новый чемпионат начал с упущенной виктории. «Соккер.ру» извлек пищу для размышлений из дерби с «Динамо».

Рейтинг +18
19 июля 2017 13:45

«Не футбольная Россия» / «Бело - синий террор и лужи крови»

История о том как прошло главное футбольное дерби России. Возвращение «Динамо» в РФПЛ, конфуз «Спартака», детские выходки фанатов обеих команд!

Спартак Онлайн / Хорошо, что все это случилось вчера

Ничья спартаковцев с «Динамо» - 2:2, надеюсь, быстро вернула чемпионов и обладателей Суперкубка России на землю.

Рейтинг +27
19 июля 2017 12:51

navalny 20!8 / Фанаты Динамо физически издевались над болельщиком Спартака

Несколько болельщиков московского «Динамо» избили фаната столичного «Спартака» в VIP-ложе стадиона «Арена Химки» во время матча команд в рамках первого тура чемпионата России по футболу. На той же встрече похожий инцидент произошел с двумя другими поклонниками красно-белых на одной из центральных трибун.